Домашние животные

навеяло.. люди которые убивают на улицах бездомных животных - у них всё ок с психикой? ваше мнение

просто здесь урод один рассказал что задушил сам 67 собак. Вот как такие люди живут на свете и почему им можно убивать ни в чём не повинное животное.. а нам таких как они нельзя? я б с удовольствием
Помоему, люди которые убимвают, истязают животных, догхантеры проще говоря, получают удовольствие от своих действий над животными и те такие же выродки, которые получают удовольствие насилуя животных - зоофилы, тоже получают свои эмоции от полового сношения с животным, определенно не здоровы психически, это ненормальные недочеловеки, которых лечить бесполезно, они все равно будут истязать. убивать и насиловать животных, тут самое реальное тюремное заключение, хотя я лично против такой меры наказаня, эти уроды все равно смогут выйти по УДО и дальше заниматься любимым делом. Самое реальное действие борьбы с такими уродами - это смертная казнь, а ще лучше, такая смертная казнь для урода и таким способом, каким он убил или истязал животных. Чтобы другим жутко и страшно стало, может быть тогда в кои то веки в нашей стране станет меньше догхантеров и зоофилов, потому что побояться наносить вред животным под страхом смертной казни.
Татьяна Хорошая
Лучший ответ
Кто сказал, что ни в чём не повинное животное?? ? Очень даже повинное. Мой муж прибил тяпкой прикормленную дворнягу, которая порвала лицо нашему трёх летнему сыну.. . Раскармливайте дальше этих тварей, чем больше раскормите, тем больше их прибьют, а вы тут сопли только можете жевать от своего псевдогуманизма...
Ольга Кускова по одной дворой собаке нельзя судить всех собак!!!!я так же могу сказать о людях. Мою знакомую изнасиловал один мудак, так что же все люди мудаки??? я хренею
Гульнара Саукенова Травят и жестоко убивают то как раз невинных и добродушных собак и кошек, которые ни в чем не виноваты, и те кто животных убивают специально и получают от этого удовольствие, вот, они и есть истинные уроды виновные во всем. А в случае с Вашем мужем ситуация вполне оправдана, он защищал ребенка и это была простая самозащита. Убийство собаки в такой ситуации большинство людей посчитают нормальным, даже если вызвали бы на место происшествия полицию, то собаку так или иначе застрелили бы во избежании последующих нападений, т.к. собака действительна опасна. Тут я полностью Вас поддерживыю и соглассна. Ваш муж поступил абсолютно правильно. Но данный вопрос поставлен про людей (догхантеров, зоофилов и прочих уродов), которые специально и систематически убивают и истязают животных, вот это поведение не подлежит оправданию и прощению, это не самозащита - это способ доставить себе удовольствие извращенным способом
Рассказать можно все что угодно, особенно здесь... .
А что у них с психикой, это надо спрашивать у психиатра.
Елена Кан
Вполне нормальные и адекватные люди. Вредно сюсюкать над одичавшими псами, нарушившими Великий Договор (см. Киплинга) . Другое дело, что убивать нужно наиболее быстрым и безболезненным способом, не мучая животное. На "цивилизованном" Западе, на который все кивают, собак в приютах держат месяц, после чего ликвидируют. Когда эти собаки нападут на вас или вашего питомца, что вы скажете?
Сегодня убивает животное, а завтра начнёт людей, где же тут нормальная психика - это же настоящие уроды !
А у вас все в порядке с психикой если вы желаете с удовольствием убить человека ?)

67 - это еще цветочки ) особо сознательные волонтеры по сотне в день выносят ).

Чистый город - залог безопасности ).
Альбина Джаксылыкова ТОчно! Согласна с Вами! Эта Лена Орлова в одном вопросе пожелала, чтобы нас и наших ДЕТЕЙ сожрали собаки....Вот оно, зоошизное ибанэ...
Дебилоидов к сожалению хватает и закон в их отношении достаточно мягкий!
Елена Егорова
От убийства животного до убийства человека - один шаг. (Л. Н. Толстой)
Ольга Ольга Мясники, забивающие на мясобойнях коров/свиней, которых вы потом едите (поправьте - если нет), с вами не согласятся.
Нет. не нормально. животное можно. а может и нужно убивать когда оно представляет опасность.
я никогда не обижала бездомных животных, один раз кота спасла от такого придурка.
вообще я за отлов бездомных собак, а там пусть их берут кому надо. такие приюты могут финансировать любители собак. а то в инете все заступники, а исправлять ситуацию никто не хочет.
Gulnaziya Sabyrova
Зарина Шляйнинг я на вашей стороне но болшенство против и та желеют этих собак но уверен если им скажут будем создоват собачие приюти за ваш шет многие забудут ожалости и незахотят потратит не единого цента
Тут две стоороны медали:
1. человек действительно психически болен, не хватает ему сил или достаточно трусости убить человека, собака это уже достаточно умное существо, и его действия подкреплены статьей за убийство человека и отсутствие наказаний в отношении животных (защиты прав животных, как в сша, например. не беру в расчет опасных особей, которые действительно опасны для общества (больные бешенством, агрессивные и т. д. )
2. Возможно, человек думает о том, что собаке лучше умереть, нежели жить в таких условиях. При этом благородство (сомнительное), все же присутствует и отклонения в психике в купе. То и усиливает

Мнение. Отвратительное. Во время лицезрения таких моментов, готов просто убить их на месте самих, таким же способом. но вообще неплохо было бы в нашей стране функционирование защиты прав животных
Таких уродов лично отлавливал бы на улицах и без зазрения совести валил!
Горенберг Татьяна ну так давайте же наконец-то приступайте!! а то все только говорят. Я все никак не дождусь когда появиться хоть один мститель казнящий этих выродков живодеров!! сколько было разным мстителей,но почему за бездомных-то никто никогда не мстит.хотя ведь орут ,аж с пеной у рта.а толку....я очень сочуствую бездомным животным ,но я девушка,что я могу
Да, дебилы эти люди, вот их бы так помучали.. поняли бы как животинку бедную тиранить!
Еирц Ховрино
Это я тот парень, который задушил 67 бродячих собак. (доказательсва у меня в кладовке, в виде черепов этих зверей)

Клюйте меня да побольнее.: 3
Жанара 777 Блин....А я считала тебя умным парнем...
согласна, как таких мир носит. . это просто люди чем-то ущемлённые, жизнью обиженные, обделёные. . откуда столько жестокости-не понятно.
Алевтина
Нет, они психически нездоровые люди! Я бы таких не убивала а издевалась, что бы боль у них была долгой!... Очень жаль в этой ситуации не в чем не повинное животное =((( Бездомные животные, особенно собаки до последнего верят людям... А такие сволочи этим пользуются и издеваются над ними! =((((
Svetlana Ajiba
Вера Титова Убивал и буду убивать. Эти собаки опасны.

Я выполняю святой долг. :3
Наталья Соловьева Убивать и издеваться (мучить) разные вещи и понятия. Мучить животное нельзя, это садизм, аномалия. По возможности быстро ликвидировать ---вполне допустимо, и, часто, необходимо.
Вероника Просовская "Нет, они психически нездоровые люди!"

"Я бы таких не убивала а издевалась, что бы боль у них была долгой!..."

А вы после этого психически здоровый человек ? )
Таких еб***ов в психушку надо!!!! (_*_)