Домашние животные
как быть с теми людьми,которые убивают собак и других животных?
У Вас, пардон, собачка или кошка есть? Если есть, то чем питаются эти животные? А сами вы мясо едите, кожаную обувь, перчатки, сумки и пр. носите, комаров на себе прихлопываете ?..и т. д. А вы думаете, что когда завод строят, чтобы наши потребности обслуживать, никто из животных не страдает? Когда на полях убирают урожай при помощи техники, чтобы нас кормить, там тоже уйма зверья гибнет. А новые города строят, сокращая тем самым ареал обитания животных, что ведет к исчезновению целых видов. Вот и получается двойной стандарт.
а как быть с теми, которые бьют детей? а как быть с теми, кто издевается над родными и живыми людьми? а как быть с теми, кто убивает родителей на глазах их детей? к сожалению жизнь не изменить. но можно стараться изменить души тех, кто рядмо с вами. немножечко. в лучшую сторону. тогда мир тоже изменится. немножечко. но в лучшую сторону
В милицию написать заявление
А как быть с теми любителями животных, которые легко могут убить человека? Садистов всегда было много, но вы-то милосердны ли, убить-вот как говорите, а если мой малыш по глупости пнет вашу киску, убьете? Одна тетя у нас в деревне за то, что мой малыш брызнул в ее козу водой отхлестала его крапивой и он заикался до пятнадцати лет. Я ни в коем случае не защищаю садистов, их надо призывать к ответственности, вплоть до уголовной, бедная животина не может за себя постоять, но убивать...
Убивать.
Убивать, очень жестоко))
один раз избить до полусмерти-дойдет.... что боль есть боль....
наказать
Вот видите - как отвечать на вопрос, выдраный из контекста.
Оказывается, собак убивали живодеры на вполне законных основаниях. Что при этом делали собаки без поводков и намордников - людей грызли или детей запугивали - никому здесь не известно.
ух какие все решительные.. . а как быть с учёными, которые убивают мышей и лягушек? убить? распять? расстрелять!!!! а как же те, кто убивает коров, кур, свиней на живодёрнях?? ? тож казнить?? ? а мясо то все пади едят.. . а как быть с теми, кто улицы очищает от бродячих собак, которые нередко болеют фсякими заразными болячками и заражают домашних.. . жалеть то все жалеют, а взять - никто не хочет.. . не люблю жалостливых за это...
Убивать!!!
Крепко привязать веревками к креслу и заставить смотреть "Дом-2" по ТНТ. Через дней 5-6 живодер переключится на людей! ))
убить их самих
Я вообще не понимаю, почему в нашей стране правительсво никак не реагирует на это, это ведь настоящая проблема.