Домашние животные
Что делать с теми людьми,которые убивают животных?
вот совсем не давно у моей подруги во дворе приехали живадеры и растреляли безпордных,но домашних собак. хозяева выпускали собак гулять во двор,а сами сидели на лавочках. вдруг приехала машина,от туда вышли люди с ружьями и на глазах у детей стали растреливать собак. потом выяснилось,что их вызвала одна баба(любительница выпить хорошенько),так,как когда она была в нетрезвом состоянии и они лаяли на нее. вот вопрос: ей морду бить или живодерам?
Всем, я вообще не понимаю, за что можно убить животное, мне порой бывает их жалко больше чем людей!! ! А вот те кто стреляет в присутствии детей убить надо! и ещё в том что собаки бросаются на людей виноваты сами люди когда то выкинув их на произвол судьбы.
Честно сказать очень какая то история не понятная... Уж слишком все непрофессионально... Это дело любой слабенький адвокат раскрутит в раз... обычно живодеры пуганые и таких глупых нарушений не делают... Да и хозяева собак тоже непонятно что делали... Короче очень все мутно в вашей истории...
Если хозяева сидели на лавочке и при них расстреливали их собак, они что, не встали на защиту? Не вызвали милицию? При детях стрелять нельзя, тем более в жилом дворе, где есть люди. А вдруг кого поранят? Это же судебное дело.
Что-то тут не так.
видать собаки покусали когото или запугали ребёнка до заикания.
Вы что-то путаете, такого быть не могло. Это повод для хорошего судебного разбирательства. Тут букет статей.
россиянам нужно сначала разобраться с теми кто примерно так же отстреливает себе подобных
Всех поубивать! Что бы собаченькам было хорошо!
Морду нужно бить в первую очередь нерадивым хозяевам, нечего собак выгуливать во дворе.
Не надо никого никогда убивать!! ! И желать этого злодеям - каждый ответит за свое, не расстраивайтесь....
Жалко отменили смертную казнь, убить не в чем не повинное животное=убить человека
У нас в раёне одном! было тоже самое! приехали с оружием и перебили всех собак бродячих... хотя во круг было полно детей! Никаких разбирательств быть здесь и не могло... в раёне все малоимущие.
Но в эту историю мало вериться.... что они так все быстро сделали что хозяева собак молчали!
Я понимаю ...любовь к животным! Но не думаю что жизнь человека можно прировнять к жизни животного... тут вы загнули!
А, хозяева, то чего сидели и смотрели?
Надо судить их, жестоко. Не просто сажать, а, к примеру, отрубать руки, ноги, чтобы такие твари мучались всю жизнь
всех мужиков и бабу кастрировать.
хозяевам по башке.... а этих живодеров и бабу убить мало
Живодёрам руки повыдёргивать и башки поотрывать. А вообще собраться всем и подать в суд
сейчас возьмите и напишите жалобу на живодерню, ест закон что при детях и на территории жилых домов растрел запрешен.
Бить морду - хозяевам, если собаки были без поводков и намордников.
Убийц животных обычно называют охотниками.
Надо бабе настучать по тыкве!
а у живодёров такая работа, но всё же это плохо надо мне кажется обращаться в суд
Живодеров на живодерню!!!!
Застрелить и бабу и жиодёров!
ей морду надо набить и живодёром чтоб досталсь!! >_
Эту бабу боженька сам накажет, она уже наказана, т. к. алкоголичка, подохнет под забором, а живодеры тут не причем, они исполняют свою работу и все.
А ты деточка не переживай, много у нас еще подонков.
это ужасно! вообще можно в суд подать за моральный ущерб! собак очень жаль... а бабу за планирование убийства в тюрягу!!!
тоже убивать!
сначала надо мочить бригаду- низзя на глазах у детей. Потом- хозяев, ибо животных не уберегли. Потом мочить бабу- а нафиг стукачи в общесве? Потом мочить детей, ибо у них в результате уже жестоко нарушена психика. Ну и в конце мочить свидетелей, а то посадят
Надо убить их!!! !
Я очь люблю животных!
живодёров