понимаю, ты наверное "впечатлена" хладнокровням расстрелом немецкой овчарки, когда та набросилась на женщину - в данном случае вот таким образом "доблестный милиционер" спас жизнь жертве нападения - человеку.
Только никому не известно - что стало причиной нападения, ведь может женщина повод дала.
Домашние животные
Есть же такие люди..Которые убивают животных БЕЗ ЖАЛОСТИ!!!Как так можно!?Неужели им всё равно?Им безразлична их жизнь!?
Если Вы задаёте вопрос под впечатление от вопроса про застреленную овчарку и мента, то Вам было бы проще если бы он этого не сделал? Пусть грызёт дальше?
Точно так же как и им наша. Или вы считаете что перед тем как откусить от тебя кусочек они терзаются угрызениями совести?
есть- дети подростки... и не только мальчики... встречаются и девочки. .
реальный случай : девочка 14 лет сбросила соседского кота с 9 этажа-насмерть.
вину свою не признаёт--но до сехпор ходит и ухмыляется в лицо соседу.
это жизнь.
по секрету - я когда в деревне была, курам головы отрубала. и жалости не было - уж очень кушать хотелось)
Убивайте их с жалостью. Индейцы перед убийством извеняются. Но убивают.
разные бывают ситуации и разные животные.
но ради забавы когда это.. . под суд! вот когда примутся в нашем государстве подобные законы.. . я поверю что что-то начинает меняться.... но взятки гладки. поэтому снова бить рожи и ломать руки за дурь. жизнь должна лечить, если сам человек не хочет умнеть.
Больные люди.
Научно доказано, что у таких людей отсутствует ген сострадательности, поэтому такие люди вообще ни к кому не могут испытывать чувство жалости. состродания, вот и творят такие зверства