Домашние животные

Кто - нибудь сталкивался с теми уродами, которые раскладывают отраву для собак?

Кто - нибудь сталкивался с теми уродами, которые раскладывают отраву для собак? кто эти особи?
Анютка .
Нет. Если б встретила, то миром бы не разошлись точно.
Katrina P
Лучший ответ
Это влажные фантазии зоошизы) В реальности же цены на всё настолько выросли, что никто не будет в здравом уме тратиться на отраву и раскладывать её где попало, когда не факт, что её вообще съедят)
Нормальные люди добавляют в приманку столько действующего вещества, сколько необходимо (+ таблетку противорвотного, чтобы избежать выблёвывания), и не раскидывают её, а скармливают таргетированной особи и прослеживают, чтобы она обязательно съела.
Nadya Kivi
Ясно одно- проблема требует общего, без ругани, решения...
Собаку с "велосипедом" раз видел. В центральном, сцуко, парке! И поделом им!
Анютка . Кому поделом?
Елена Коновалова Велосипедисткам-собакам.
Анютка . Очевидно, некоторым неизвестно слово « милосердие»
Елена Коновалова Подумайте о милосердии, когда на Вас сядет комар (да, если точно беременная самка комара).
Анютка . И не только бродячим собакам, видимо
Анютка . Ой, не надо про кровь на руках и воплощения. Давайте каждый будет отвечать за свои мысли и поступки для начала
Елена Коновалова Собака (по сути -- степной) падальщик. Я признаю неотъемлемое её право кромсать мой подгнивший труп. Но! Пока я жив... разбежались!
Лично не встречал, но знаю, что травят в городе иногда. Больше с бродячими собаками никак не справится. Да и хозяева собак за животными не убтрают, загадили все. С ними тоже люди ядом борются.
Оля Омельченко А давайте заодно травить и тех, кто бросает на улице банки, бумагу, пластик?
Оля Омельченко Да и ссут под окнами у меня все время, там видите ли черемуха растет, вот за ней и встают
О, этож я.
Елена Липова
Оксана Дудник Надеюсь тебя в старости твои дети также траванут)))
Nadya Kivi Зачем ты раскладываешь отраву где попало, а не кормишь конкретных собак? Отраву же могут кошки или птицы стащить, они-то в чём провинились?
Ненавижу собак, возможно они по такой же причине и раскладывают
Ольга Ярова
У нас много бродячих собак. Собираются аж стаями. Вечером невозможно нормально никуда сходить! Я был бы не против, если бы этим кто-то занялся)
Вика Викуля
Nadya Kivi Так займись, но не абы как, а по манифесту)
Анютка . Есть службы, которые занимаются этим вопросом- забирают в приюты, стерилизуют, чипируют
Наверное, у них есть причины для этого. Вонючая моча на каждом углу, кал на газонах... покусанные дети, дети, ставшие инвалидами от укусов собак, убитые собаками дети...
Причину устранить необходимо, тогда никто и не будет травить. Намордник, поводок, мешок для кала и не позволять ссать на углы и столбы в местах, где живут люди.
Оксана Дудник Недоразвитость если только
Наталья Лаптева вонючий бензин, выхлопные газы, машины на газонах и детских площадках, сбитые люди, покалеченные и убитые дети. может, устраним все автомобили заодно? тоже жить мешают
Katrina P В какой помойке вы живете, однако... А вы уверены, что моча собачья? У нас гораздо чаще в кустах можно застать "писающих мальчиков" с пивными животами.