Домашние животные
Как правильно поступать с теми собачниками, которые не убирают на улице дерьмо за своими собаками?
Заставать убирать за собаками, в карманы
Этим должны заниматься муниципалы и полиция. Сами жители могут максимум сделать замечание по факту, требовать повесить камеры видео наблюдения и улучшить работу муниципалов.
Поставить урны, в которые разрешён выброс биологических отходов, заодно начать следить за собой самому. Окурки, жвачки, бутылки и прочий мусор, которого намного больше так волнующей вас темы, кидают явно не собаки
Никак.
Штрафовать.
Думаю надо штрафовать, иначе никак
идти в муниципалитет и требовать поставить в вашем районе специализированные урны для собачьих экскрементов, так как за их утилизацию в урну общего пользования штраф 1500 р
Так же как и с людьми, которые бросают мусор на землю, срут в кустах и за собой не убирают и тд
Табличка + исполнение того, что на ней написано.


Понять и простить. В Стране, в Мире сейчас совсем другие проблемы, а ты за-за куска дерьма беспокоишься (завтра дождем все смоет).
Люся Прокофьева
Ну вообще содержать планету в чистоте должно быть на уровне инстинкта, чисто автоматически.
Поставить спец урны и штрафовать на существенные суммы тех владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами. Потому что, как бы здесь не преуменьшали проблему, газоны в городе реально усыпаны не бутылками и подгузниками, а экскрементами собачьими, ну и ещё окурками. Убирают немногие, но их хочется поблагодарить, ибо именно они создают хорошее мнение о собаководах.
Дарить им котят
Вопрос актуальный. Весь город (особенно видно зимой) в собачьей моче и кале.
А у тебя есть собака?
Похожие вопросы
- собачникам. убираете ли вы дерьмо за своими собаками на прогулке?
- Вопрос к собачникам. Вы почему дерьмо за своими собаками на улице не убираете? Всю страну засрали!
- Почему собачники в крупных городах не убираю дерьмо за своими собаками? Не водят на спец площадки для собак
- Собачье дерьмо. Кто нибудь знает, когда выйдет закон о собаководах, чтобы они убирали дерьмо за своими собаками?
- Вам никогда не приходилось общаться с теми собачниками,которые приобрели собаку и уже через год заявляют что они разбира
- А убираете ли вы каки за своими собаками на улице?
- Как вы думаете дерьмо за своими собаками надо убирать или само рассосётся????
- Как вы относитесь к собачникам, которые не убирают за своими питомцами?
- Владельцам собак. Вы убираете на улице экскременты за своей собакой?
- А Вы убираете на улице экскременты за своей собакой?