Домашние животные
Как вы относитесь к собачникам, которые не убирают за своими питомцами?
Начало весны определяю по "минным" полям на обочине, как будто рота разом обосралась. https://t.me/ne_yarka/16
Засранцы. Срут ли они у себя посреди квартиры? Нет? А почему?
плохо.
Я к ним отношусь...
ну, нагадил мой собакен у двери лексуса, который стоит на газоне...
а я тут такая - с пакетиком?
ну, нагадил мой собакен у двери лексуса, который стоит на газоне...
а я тут такая - с пакетиком?
Екатерина Менх
и что? за кошками же убирают из лотка, в зоопарках чистят, коровники и хлев чистят, и только за собаками почему - то стыдно убрать?
если куча посередине асфальтовой дороги или в подъезде - плохо. если на земле, то равнодушно.
Нормально отношусь, если их питомцы не справляют нужду посреди дороги.
Так же, как и к остальным, не убирающим за собой. Вот только что пришла с СОБАЧЬЕГО выгула. Новые 2 бутылки, не считая мелкого мусора. Явно не собаки оставили и даже не их хозяева, которые периодически это все с выгула убирают. И это при том, что в 10м есть мусорный контейнер, а рядом-еще специальный для пластика. Вот вы как к таким относитесь?
Спокойно. Вот курильщиков и горы окурков везде после них--осуждаю. Прочий людской мусор на улицах вне спец. тары--тоже .
Да. Так противно.
Кто чем занимается с приходом весны - кто то подснежники выглядывает, кто то почки на деревьях, а автор вопроса омно собачье выискивает))) Компромат на собаковладельцы))) И сравнение какое))) В армии так развлекались что ль?))) Иначе такие познания сложно объяснить)))
Екатерина Менх
что его искать? оно на поверхности
Мне интересно, почему все уверены, что гадят исключительно домашние собаки? Вопрос с бездомными стаями уже решён и их нет в принципе или они какают радугой?
Екатерина Менх
это передергивание не выдерживает никакой критики.
Svetlana Vasilenko
Потому что до бесхозных не докапаться :) А собачников полно-какое поле для капанья на мозги!
с пониманием. Утилизировать собачьих фекалий (IV классу опасности) в урны запрещено законом. Штраф СЭС 1500 р.
Я к ним не отношусь.
ужасно. особенно зимой кошмар, весь снег в г.... идти неприятно.
Плохо, они ещё орут что дети тоже в кустах писиют, значит и собачкам можно
Екатерина Менх
но при этом я ни одного какающего ребенка не видела
А разве нужно убирать?
Ты в ответе за того кого приручил
Похожие вопросы
- Есть ли штрафы для владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами? Вы сами убираете?
- Как вы относитесь к хозяевам, которые, балуя, слишком раскармливают своего питомца?
- Появится ли когда нибудь система штрафов для собачников не убирающих за своими питомцами, и для людей бросающих мусор?
- А вы убираете ...Собачники, вы когда гуляете со своими питомцами убираете за ними?
- ДД! А что, господа собачники, есть ли среди нас такие, кто убирает за своими питомцами на прогулке?Закон то существует!
- Весна. Тает снег. Везде кучки собачьего д...а. Кто будет убирать за своими питомцами? Собачники, ау!
- Вопрос к собачникам))) и чтобы без обиды)))) Почему вы не убираете за своими питомцами? Вот вы гуляете с собачкой во
- Собачники, все ли вы убираете за своими питомцами личинки, отложенные ими на тротуарах?
- Собачники не убирают за своими питомцами потому, что это самый непереносимый вид заагрязнения?
- Собачники, вы почему не убираете за своими питомцами на прогулке?