Домашние животные

Собачники не убирают за своими питомцами потому, что это самый непереносимый вид заагрязнения?

Они даже и смотреть на каки не могут, они не хотят знать об этом!
Потому что нужен закон, если всякая зоошиза с шавками не убрала за собой, то нужно карать рублём, и штрафы должны быть гигантскими, а кто сразу не оплатил, то срок лет надцать, а шавку нак мыло.
Валентина Бегуненко
Лучший ответ
Где бы не гуляла, и вечером, и даже днем, постоянно натыкаюсь не на гадящих собак, а на писающих мальчиков разного возраста. Намедни вышла с собакой, у нас во дворе часовня, выходит оттуда служительница и к нам в кусты, садится... До того, как сделали домофоны, постоянно подъезд был обоср.. н и обосс. н. Тоже собаки, небось... и подтирались, суки, носовыми платками хозяев...
Дина Султан
так это собачники раскидывают бычки и бутылки? Это собачники усеивают все скорлупой от семечек?
Ирина Бабаева
Татьяна Моисеева А, еще один ожидаемый. Для мусора есть дворники, но они не обязаны за псиной убирать.
Да лень и невоспитанность.
Лариса Сычук
Почему? Мне не в западло убрать за собакой, просто например ночью, прыгать по кустам в поисках мины - не очень впечатляет.
В парках всегда убираю, в людных местах - тоже.

Но на самом деле, фекалии - это не самое страшное, они не несут вред природе, в отличии от брошенных бутылок и бумажек, всплывших из-под снега.
А вы меньше по кустам лазийте, что бы на г... не натыкаться. А вообще если вам не до кого докапаться идите к прикормщиками собак и кошек. Ни разу не видела, что бы они хоть раз, хотя бы место прикорма убрали или подъезд помыли от кошачьего ссанья. А вот что за своей собакой хозяин убирает видела неоднократно. Ах да вы еще просвет работу проведите с мамашками которые своих чад в ближайшие кусты водят, а то и вовсе посреди поляны и ссущими по углам мужиками, сию картину наверно каждый видел и не раз. Раз уж вы такой спец по какашкам и четко различаете где чье.
А увидели за хозяйкой собакой, так подойдите и выскажете, чего обобщать то.
Ты опять в дерьмо вляпалась?
Слушай, болезная, ты наблюдаешься у психиатра? Твоя весенняя активность стала уже настораживать.
Наталья G
Татьяна Моисеева Это ты своему отражению в зеркале говоришь?
Машкина Виктория Т. е по вашему дерьмо на улицах города это нормально?
Кому нравится жить в собственном навозе, те и не убирают. В нашем районе все больше вижу людей, которые выводят собак с пакетиками. Сами ходим вытряхиваться в лес.
Нет. Потому, что невоспитанные, ленивые и им нравится жить в дерьме.
Мария Миганова
Ирина Шин Вот именно, что людишки привыкли жить в дерьме. Вот и срут вокруг себя окурки, плевки, шелуха от семечек, шприцы и прочий видимый мусор. И вот все, что я перечислила из года в год на детской площадке. И такие же поборники морали пишут разного рода про свои слюни. Подотритесь сами и чище будет поверхность планеты.
вы знаете, с одной стороны я с вами согласна, с другой - приехала к себе в квартиру, подхожу к подъезду, а все крыльцо усеяно, не не семечками, а использованными женскими прокладками. Я не шучу, штук этак 30. Ровненьким слоем. За собой убивают выбрасывая в окна, а вы про собачий кал
Анна Сапунова
У нормальных людей собака не нагадит посреди парка уложенного плиткой например. А на грунте не считаю нужным что-то убирать.
Маша Фенко