Домашние животные
Вчера на улице в первые увидел как убирают за своим питомцем, а вы убираете за своим питомцем?
постоянно
Не убираю.
с дорожек - пинаю в траву.
один раз убрала - в аэропорте.
с дорожек - пинаю в траву.
один раз убрала - в аэропорте.
Убираю. Если это не лес или пустырь. Гуляем большой компанией, все убирают.
Нет не убираю.
На пустыне не убираю, там от строителей больше д/а на порядок. В общественных местах у нас большинство убирает, не зависимо от размера собаки.
У нас за маленькими почти все убирают.
А вот за большими ..ни разу не видела ..
Юлия Бирюкова
За большими тяжело убирать?
Лариса Порваль
У нас с точностью до наоборот, за крупняком все убирают, а хозяева мелочи, походу, считают, что их собачки какают розами :(
Естественно, каждую неделю мешок из-под корма большой, правда, не полный). Свой двор, семь собак разного калибра, ой, со щенками немцами тремя сейчас 10 собак, щенки пяти месячные))).
Если гуляем, то с пустырей и кушерей не убираю, на дорожках они не гадят.
Убираю только зимой, в обязательном порядке. Если бы все это делали, весной не было бы этого ужаса
Нет, весело смотреть когда прохожие наступают в собачье го вно, дети узнают много новых слов из великого и могучего русского языка...
Если на дорожке убираю, если в лесу то нет.
Убираю. И многие в нашем районе убирают. Люди хотят жить как люди, а не быдло. Это хорошая тенденция.
Как не убирать. После зимы бывает ведро собираю. Это при том чтокаждый день убираю.
Убираю, мы же не животные- должны жить цивилизованно и с уважением относится и к друг другу и к природе. И размер собаки абсолютно не важен.
не имею питомцев, но считаю что все должны убирать за своим