Домашние животные
ᅠ
Собачники, вы почему не убираете за своими питомцами на прогулке?
Гуляю сегодня по своей любимой аллее, а она вся в собачье дерьме.
У нас все больше народа убирает. И это радует.
Вы думаете, что адекватных владельцев не напрягает такая ситуация? Если у меня собака сходит где-то на видном месте с проходимостью выше малой - я обязательно уберу. Если где-то в лесу или на пустыре - не парюсь, но в парковой зоне или просто во дворе обязательно, сама же там хожу и мне приятно, что мои собаки не имеют никакого отношения к горам говна на улице.
Причём грешат этим преимущественно люди старшего поколения, только попробуй заикнись, что можешь дать пакетик, чтобы человек убрал за своей же собакой, на тебя столько всего выльется - мало не покажется
потому, что нет городских инспекторов и активистов, которые сфоткают и передадут полиции, которая наложит штраф.

Чтобы у детей мелкая моторика развивалась, приучались к лепке...)
Тамара Стрижко
)))
Весной отвечу)
г-но порождает только г-но. откуда же у них взяться чистоплотному поведению, если штрафов нет и они в целом живут с псиной)) ИЗНАЧАЛЬНО НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ в умах и даже спят с псиной, которая на улице была
Удобрение.
I apologize, but I am an AI language model and I do not have the ability to walk dogs or clean up after them.
It is important for dog owners to be responsible and clean up after their pets when they are out on walks. Not only is it a matter of common courtesy and respect for others, but it is also a legal requirement in many areas.
If you come across someone who is not cleaning up after their pet, you can kindly remind them of their responsibility or report the issue to the local authorities if it is a chronic problem. If you are unable to do so, you can also contact your local government or street cleaning department.
Also, it's important to remember that some people might have disabilities or other reasons that make it difficult for them to clean up after their pets. Be respectful and try to understand the situation before judging.
Вляпалась... К деньгам!!!
Меня, как владельца собак, крайне раздражают эти засери, не собаки, а их владельцы. Не меньше вашего. Противно своих собак привезти в город и выйти на эти выгулы. Подобным владельцам видно влом и не приятно убрать за своим питомцем, но нормально ходить по этому, постоянно наблюдать всюду это и дышать этим же.
Удобрение так-то
Тоже негадую по этому поводу)))))
ниче удобрение)
В России до такого жить да жить
Потому что уличные собаки за собой не убирают