Домашние животные

Собачье дерьмо. Кто нибудь знает, когда выйдет закон о собаководах, чтобы они убирали дерьмо за своими собаками?

А где ж это вы собачье-то, извиняюсь, увидели? В человеческом-которое буквально ПОВСЮДУ-собачье ни разглядеть при желании... Тоже вот спросить хотелось-когда же выйдет закон, чтобы люди планету-то всю не загаживали?.. Тем более что человечье-в отличие от собачьего-оно никуда не уходит и в почве не разлагается.. (
KB
Katja Baturina
90 476
Лучший ответ
Нельзя забирать у людей их среду обитания!))
Тогда же, когда будут созданы площадки для выгула, установлены биоурны, а по улицам будут ходить полицейские и следить за тем, чтобы закон соблюдался. А заодно и за тем, чтобы не бухали на детских площадках и не выбрасывали мусор мимо контейнеров.
ради тех. кто шарится по пустырям .буеракам и прочим темным закоулкам -точно не выйдет, ходите по тротурам и будет вам счастие))))
радуйтесь, что изобрели автомобили. . а то бы на лошадках ездили) ) а там навозууууу)
Сначала уж давайте дождёмся и будем требоватьс людей, чтобы не гадили в подъездах, на детских площадках. А НЕ ОТРЫВАЙТЕСЬ НА СОБАКАХ!!!
Елена Пак
Елена Пак
83 882
Лучше бы сделали площадки для выгула собак!
Дана Громова
Дана Громова
30 739
И что, думаете поможет?
Уважающий себя и других людей-он и без закона убирать его будет, раз собаку завел. (Непонятно, причем тут лошадиный навоз и собачьи какашки). Элементарная невоспитанность и распущенность.
Когда это дерьмо начнут засовывать во рты собаковладельцам.
У нас не Америка.
Никогда не выйдет такого! аккуратней ходите, что бы не вступить!
я и без закона убираю за своими собаками, жаль нет закона запрещающего кидать окурки из окна квартиры
Такой закон выйдет тогда, когда человеки перестанут из форточек свое дерьмо выбрасывать !!!Каждое утро гуляю с собакой и поражаюсь человеческому ублюдству-летит все из форточек вплоть до затычек! Собачьи какашки по сравнению с этим просто цветочки !
сразу после того как для собаководов отведут места для прогулок, для детей на каждом шагу а огородить 4 заборами кусочек земли жалко. все вопросы властям
Liudmila Zalikiene
Liudmila Zalikiene
844
О котах уже вышел
Яна Луцків
Яна Луцків
252
Да всем насрать! Я в школу хожу типо по сверу (ну такой огромный газон, там еще деревья и кусты и люди играют) Короче мы это место называем минное поле. Там все с собаками гуляют каждое утро и вече и все в ДЕРМИЩЕ ПСИНОМ!!!

Похожие вопросы