Домашние животные
Вот почему хозяева собак Гуляют на детских площадках и не убирают дерьмо за своими псинами?
Все закономерно. Дети привыкают гадить на площадках - семечки, фантики, бумажки.... Потом вырастают, заводят собак и продолжают гадить на площадках. Может начать с детей?
Айжан Райымбекова
Согласна, смотря как воспитывать, только не все гаденыши вырастают и заводят собак
Так вы у тех и спросите, кто там гуляет и не убирает.
Айжан Райымбекова
Так если бы за руку поймала конечно спросила бы
Идете к участковому, пишите заявление вот он пусть и принимает меры, за выгул собак на детской площадке штраф. У нас много мест где можно гулять с собаками, на детских площадках никто с собаками не гуляет.
Нам ваши детские площадки даром не нужны.

Айжан Райымбекова
Классно у вас!!
Я мы не гуляем на детских площадках и даже везде убираем за своими собаками.
либо потому что закона такого нет чтоб убирали как в США, либо по тому что все чихали на законы, как это происходит с законом о запрете курения в общественных местах, да и потому что менталитет такой !!!
нам до города с детскими площадками 3 км топать.. Не доносим мы свое "добро", вот прям в степи все и оставляем))

Я тебя понимаю, я с друзьями играю в футбол, поле большое, рядом с полем всегда выгуливают собак, почти каждый день на поле го*но валяется, так хочется го*но в хозяев кинуть.
Почему мамашки за своими личинками не вытирают скамейки или сиденья качелей после того как те на них ногами грязными напрыгаются?
Айжан Райымбекова
Ну этого я тоже не понимаю, таких пристрелить хочется
Татьяна Муромцева
Вопрос риторический. Потому что нет площадок для выгула собак.
а зачем сюда то это писать, а? Пойди так и скажите им в лицо.
Айжан Райымбекова
Кому им? Если бы я лично увидела, я бы сказала, а здесь собачников полно, может до неуоторых бестолочей дойдёт на конец
спросите у них же