Домашние животные

Почему собачники в крупных городах не убираю дерьмо за своими собаками? Не водят на спец площадки для собак

гуляют где попало, на детских, спортивных площадках и все в gовне. Вообще не понимаю людишек, что держат собак в крупных городах, в квартирных условиях собак. Вы - живодеры в большинстве своем. Заводите котов, они милые.
Елена Шаргар
Ну вот нафига обобщать? Не во всех городах есть площадки для выгула, но это вовсе не означает, что собак выгуливают на детских площадках!
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Елешка *****
А в мелких убирают?
Олеся Тюлюкина
Елена Шаргар Не знаю. Я живу в мегаполисе.
А мы и стараемся в городе не гулять. Только за городом тоже все засрано и тоже мерзко знаете. Не собаками кстати, а кулютурными несобачниками. Пластик у нас же не дерьмо, бутылки, стекло значит нормально его навалить и уехать и в городе вопить о том как все засрано.
Земфира Гадиева В сравнении с тем, что происходит около нашего пруда, где народ постоянно на шашлыки съезжается, у Вас там стерильно... У нас реально просто свалка...
А где Вы у нас площадки для выгула собак видели вообще? У нас ещё в 90х годах дважды с народа деньги на установку площадок собирали, двадцать лет прошло - ни денег, ни площадок. Ещё я в небольшом городе живу, поле рядом и роща, хожу туда с собакой гулять, а жителям мегаполисов как быть? Телепортироваться за город? Или вертолёт личный завести?
Я уже не говорю о том, что, скажем, во время течки собаку на общий выгул не приведёшь. Зооагрессивную собаку тоже.
Оля Ермакова
По той же причине, что и некоторые двуногие харкают где попало, выкидывают бычки из окон машин и с балконов, раскидывают бутылки и другой мусор. Быдло. Что одни, что другие. И наличие или отсутствие собаки тут ни при чем.
Родители, почему Вы не смотрите за своими детьми? Шляются фиг знает где, шприцы разбрасывают по подъезду, фантики от конфет у мусорки. Кошмар!
Кто сказал, что хозяева должны любить собачье дерьмо? Они же любят не дерьмо, а собак!
Жанна Хафизова