Домашние животные

вот скажите мне любители собак. почему вы не убираете дерьмо за своими любимцами когда выгуливаете?

Ka Milla
а мы дела свои делаем дома, а на улицу гулять ходим! (если припрет на улице терпим и несем домой) Вот так!
#*
###y### **********
Лучший ответ
Это не к нам, а к ним...)))) Пусть сами за собой убирают)))

А если серьезно, то у нас уже на собачьей площадке гора из бака давно вышла и пол площадки занято фекалиями В ПАКЕТАХ! . Просто выкидывать некуда! Даже элементарно чтобы до урны донести сотни метров идти, наши собачники сделали проще.... собирают фекалии в пакет и кладут туда же где и сходила собака, но в пакете))))
Алена Даурова
Мои соотечественники не заслуживают таких усилий с моей стороны. Им глубоко всё равно, что нравится мне, а что нет.
Алла Дрокина
А я вижу горы человеческого дерьма (натурального под окнами, в лифте и дерьма в виде различного мусора, начиная с лестничных плошадок +блеотину, харкотину и т. д) и почему вы человеки за собой не убираете? Вот когда ответите на мой вопрос (вы же всё таки человеки) , тогда и можете ждать ответ от собачников.
Ka Milla Почему мы человеки за собой не убираем? Тоесть вы своим вопросом автоматом причислили себя к животным? Извините на вопросы животных не отвечаю
Сейчас вам напишут про бутылки, шприцы на газонах - дескать, пока их не уберут - ОНЕ говно за своими собаками убирать и не соизволят
Это-ж собачники. Они срут собаками НАЗЛО.
а что, есть какие-то условия, чтобы мы убирали? Что бы вы делали, если бы вас лишили мусоропроводов, урн, помоек? Вы и с наличием всего этого срете мимо.. . (не воспринимайте лично на свой счет, это я обобщенно)
В урны выбрасывать говно нельзя, в помойки тоже. Лично была остановлена участковым и отчитана. Складывать в полиэтилен, чтобы эта несчастная какашка там не один год разлагалась? Нет, конечно, если собака насрет на видном месте, я уберу-не ходить же людям и не любоваться этим, но собаки редко срут на асфальте, на тротуарах, на тропинках и т. д
Ka Milla Ну так требуйте чтоб были условия!!! Просите!! добивайтесь! Я чтоль должен за вас это решать? Когда у меня забит мусоропровод я звоню куда положено. (За вывоз своего мусора кстати я плачу) Мои дети не только по асфальту хотят ходить.
Ядом можете себя накормить. Я так думаю, с вас не меньше дерьма вышло, чтобы загадить планету! Или вы так не думаете? А если вы решили бороться за чистоту улиц, то внесите предложение, в администрацию своего города. О выделении специальных площадок, для выгула животных. И оборудованными урнами, вокруг неё.Так как это практикуется в цивилизованных странах.
Ka Milla Площадка у нас есть, но вот беда на ней почти никто собак не выгуливает всем лень лишние 200 300 метров пройти жопы очень толстые. поэтому загажена вся детская площадка. Которая гораздо ближе
я убираю, если собака вдруг нагадит на тротуаре (что бывает ну оочень редко), а на пустыре для выгула или в кустах убирать не собираюсь. Дерьмо моей собаки смоет первым дождем, а в полиэтиленовом пакете оно будет разлагаться годами-не вижу в этом смыла. Когда будут везде стоять урны и биопакеты для дерьма, тогда буду убирать все говно от моей собаки.
извините, конечно, но убирать куда? в урну, которую днем с огнем не сыщешь? или к себе в карман положить и домой отнести?
Ka Milla ваши собаки ваши проблемы. мне все ровно куда
Кто-то убирает, кто-то нет. У меня сейчас нет собаки, но с собачниками общаюсь постоянно. Если будет чем, как и куда убирать, то будет убирать большинство. А то выгуливают огромного пса-не убирают, а через полчаса на этом месте будет гулять маленькая псинка, так каждый прохожий будет обвинять именно её хозяйку, большому же нахамить-опасно, а малютке можно!
за собой то дерьмо убрать не в состоянии, не то что за животными!
Altynai Sadykova
Меня особо не напрягают собачьи какашки, и это не повод собак травить.
К примеру один из главных коллекторов Севастополя сбрасывает в море 70 тыс. кубов канализации в.... день!!!! +остальные прибрежные города.... жуть... .
А вы к собакам придрались.... такие, прям чистюли....
Присоединяюсь к вопросу. Ужасно смотреть на все это, все улицы загажены, пешеходные тропы воняют
Анна Островская а вас не смущает тот мусор, оторый всплывает по весне от людей? Или им тоже яду заготовить?
Юлия Иванова Улицы сомоотверженно драют до блеска гастарбайтеры,собак выгуливают не на пешеходных тропах,а в укромных уголках,подальше от людей.
Но вот когда бабули-божьи одуванчики выгуливают своих чихуашек на детских площадках-это бардак!
Когда молодые мамаши водят в одну песочницу и дитятко своё и пёсика йорка-это бардак!
Когда ходят с ними в продуктовые магазины и лезут в переполненную маршрутку,беря их на руки и пачкая окружающих-это хамство!
Но в то же время,выйдя на улицу,не хочу наблюдать,как кто-то собирает руками в пакетик собачьи фекалии (всё равно-маленькие они или большие)-слишком уж я впечатлительная!
Мы в деревне живем, а у нас бездомных собак достаточно!!! Наши какаши в их огромном количестве просто теряются!!!
мы в россии, детка
А кому нравится вообще убирать дерьмо! Такой уж у нас менталитет!
согласен, что так и скажут