Домашние животные

Уважаемые собаководы, а вы на прогулке за своими собаками убираете или как? :))

Юлия Татаркина
Да !! Убираю!!
Оксана Никитенко
Лучший ответ
Юлия Татаркина ОООО! Вы молодец!!! Вы тут одна такая,кто убирает!!!!:)))
Мои собаки во дворе живут, у них свой туалет. А люди гадят не меньше, чем собаки. Мамаши сажают свох детей на обочине и им в голову не приходит убирать все это. А как собаку увидят на газоне - визгу полно.
Александра *
мы гуляем в лесу (Москва) . неприятно смотреть на человеческие отходы....
Ева Липа
Юлия Татаркина разумеется, но и на собачьи тоже.
а вы после себя убираете погуляв в парке
Юлия Татаркина мы всегда все складываем в пакеты и выбрасываем в мусорный ящик
Да, всё так и есть, то лень, то некуда выкидывать. Кто же виноват изначально? А вообще неполо бы и собак воспитывать тоже - в кусты ходить, а не посреди дороги (тропинки) . Один-два раза наподдать, когда села не туда и сразу научится.
Юлия Татаркина думаю, и людей нужно воспитывать ))))
Нет, не убираю. 1-Мы гуляем там, где люди не ходят. 2-Убирать некуда.
Алёна Домнина
щас они начнут с пеной у рта ( как у их собак ) на вас кидаться за такие вопросы . Я как то что то подобное задала, получила в ответ кучу ненависти и агрессии . Жизнь то собачья...
Роза Шарипова
Я не убираю. Во всем парке, где мы гуляем, две урны на расстоянии 40 минут ходьбы до ближайшей. По сорок минут я пакет говна в кармане таскать не собираюсь. Хотят чтоб было чисто - пусть урны поставят. Так что мой ответ "лень".
нет, собака гуляет там где положено
Лина ..
Было бы куда - тогда и убирала бы.. .
(коммунальщики! А-а-а-у-у-у! поставьте специальные контейнеры!!!)
Когда как, в зависимости от того где положили. А вот после выходных, там, где отдыхали человеки, мои собаки даже какать не содятся, брезгуют....
Polina Davidova
или где
мои собаки гадят тоько в далеке от всех
Тоже нет, стараемся гулять где нить в стороне-ближе к заброшенным местам
Нет, дождик пройдет и какашечки в почву уйдут, удобрение.... Выйду в поле сяду срать, далеко тебя видать....
нет
Очень хороший вопрос. И его надо ставить на высшем уровне. А то.. . ведь просто безобразие, особенно по весне.
т. к у моей маленькой собачки (той терьер) мания величия, я убираю, палочкой к краю дорожки.
Она любит какать исключительно посередине дороги.
Елена Агапова Маленькие - они все такие, ну или почти все.
Стараюсь гулять в отведёных для этого местах.
Нина Скирдина
конечно нет, потомучто мы гуляем да-а-алеко за окраиной города....: -)
Людмила ********
некоторые да а, я нет
**
*ина* *