Домашние животные

А вы за своими собаками убираете? Или они гадят на тротуарах и детских площадках?

Ни разу такого не видел. А собачников у нас-тьма.
Некоторым спросонья даже далеко ходить не хочется-у них собаки срут прямо на ступенях подъезда.
Русская свинья-се ля ви.
Рогачева Марина Директор
Лучший ответ
Елена Комарова подобное тянется к подобному, каков ты сам - такие у тебя соседи.
Елена Комарова подобное тянется к подобному, каков ты сам - такие у тебя соседи!

по твоей "речи" тебя ожидают соседи намного хуже!!!
скоро рядом с тобой поселится твое подобие, вот тогда ты завоешь)))

подобное тянется к подобному, каков ты сам - такие у тебя соседи!

Елена Комарова ООО! Михаил фомичев - свинья подстилка таджиков!!!
Теперь понятно, кто подстилки таджиков - михаил фомичев!!!

а эти таджики тебя как, сначали поимели, потом в твоем подъзде нассали, или сначало нассали, а потом ты подставился?
чё? новая волна? вроде не полнолуние ещё...
Ага ...а может мне еще субботник провести в городе?) )
Счазз.. .

Убирать должны дворники, им за это деньги ПЛАТЯТ вообще-то.. !
Да.. и моя собака не гадит на тротуарах и дет. площадках. .
Мы гуляем по газону, а туда вход простым "смертным" запрещен, а вот собакам самое то! )

У вас какая-то тема больная-собаки. .
Родители собачку запрещают купить? )
Ну да расстраивайся ты, вырастешь еще, купишь себе собачку, будешь убирать за ней!) )

Какой бедный ребенок.. .
И собачки его видимо покусали, и родители собачку не покупают, и в г.... о он вляпался. .
Ну да ничего, ты оптимистом будь))
Мария Буянова Тыкать дома в собачку будешь, жертва субботника.
Бери лопату - убирай за собой.
нет и не собираюсь... я плачу налоги ...а и уберут дворники....
Ни одна уважающая себя собака не нагадит посреди тротуара. А если такое и приключится, то любой уважающий себя собачник уберет какашку с дороги или, хотя бы, сдвинет на обочину. Мой пес гадит где-нибудь на травке или прячется в кусты - в таком случае не вижу смысла за ним прибирать - какашку в траве не видно, нормальные люди там не ходят, да и разложиться она скоро и кустик удобрит. Не вижу смысла раздувать из мухи слона и разводить бесконечные истерики по поводу собачьего говна. Как я уже написала в комментарии, ни одно живое существо не гадит так, как человек. Битое стекло, бутылки, мусор, бумажки и т. д. никого я вижу не смущают, а вот собачьи какашки - это действительно "проблема". Люди фантик до мусорника не могут донести, тяжело им, видите ли, а вы хотите, что б они собачьи какашки убирали.
Мои собаки на тротуарах и детских площадках не гуляют. Мы ходим в лес гулять. Сейчас снег сошел и как то г***на собачьего не так уж и много, гораздо больше валяется пивных бутылок, пачек от сигарет, пакетов от чипсов... Зимний шашлык любят многие, а вот убирать за собой никто не хочет.
Елена ..........
Конечно убираю, регулярно дома меняю пеленки.
А нафиг уберать? Если бы у меня была собаака я за ней даже не уберала!
Кира Кириешка
Рогачева Марина Директор О! Я прав-русская свинья,где жрёт,там и срёт.
Мои собаки не гадят на тротуаре или детских площадках.
Убирать за ними я не успеваю: собираю осколки, банки, бутылки, шприцы и т. п.
А я с собаками по тротуарам и детским площадкам не гуляю
Анна Астанина
У меня собака еще в подъезде гадит и в магазинах. Да и всех людей в округе покусал. Вам занятся нечем вы к людям пристаете?
Ek@terin@ Vl@dimirovn@
Я живу на хуторе, у меня вокруг дома на километры поля и леса, поэтому не убираю.
Мария Буянова на природе то можно, а вот в городе кучки говна как то удивляют
не убираю, моя псина только когда заберется подальше в кусты где ее не видно дела свои делает, никогда на тротуаре и в тех местах где можно наступить на это, поэтому не вижу смысла убирать, не лезть же в кусты где разложится все само по себе
Шырын Тяжина
Зачем? ?
Как говорится... не я-так другой=)
Я вобще в шоке, не ужели я одна убераю за собакой? Специальный мешочек есть для этого! А потом еще жалуйтесь в России так грязно, везде мусор! Эх почему у нас ни как за границей чисто сказав и выкинув пустую бутылку на землю.. . "Убирать должны дворники, им за это деньги ПЛАТЯТ вообще-то..! " они должны пыль и грязь убирать а куча муссора и говна...
Мария Буянова Ооооо, мадаааам!!!
Я уже думал, что тут все безнадежно, но появились Вы )
Спасибо )
Лейсан Галимова К сожалению, собачье говно - далеко не единственное, что засоряет наши улицы. Больше того, собачьи какашки где-то там на последнем месте. Их намного меньше, чем пустых бутылок, битого стекла, фантиков, бумажек и всего прочего. Собачая какашка никакого вреда окружающей среде не принесет, наоборот, быстро разложится да еще и землю удобрит. Чего не скажешь о пластиковых бутылках, целофановых пакетах и прочих отходах человечества. Давайте, уже, наконец-то признаем, ни от какого существа на планете не бывает столько мусора, как от человека.
Гуляя в парке для собак-да.
Юля Мохова
Я лично в руку складываю..
Поскольку роща в шаговой доступности - 2минуты средним шагом с таксами, вопроса об уборке за моими собаками нет.
Собаки выходят из дома только на поводках. На тротуаре присесть по нужде животным вообще не комфортно, а детские площадки - запретная тема с самых первых прогулок моих такс. И если откровенно о заданном вопросе - достаточно про-
вокационно звучит его постановка. Уже давно все распределили места прогулок - мамы с детками отдельно, собачья диаспора отдельно. Ещё бы неплохо народ в общей его массе научить не бросать пластиковые бутылки, стаканы, кульки.. .
в зелёной зоне (общеизвестный факт - 50 лет пластиковая бутылка 1.5л будет разлагаться в земле), но это совсем др. история
для разговора о которой нужна отдельная тема. Однако, не боясь заводить последовательно 4 собаки, учитывала именно
удобство выгула. Чисто не только где метут, а там, где не пакостят у себя под ногами. Будем уважительны к месту нашего проживания!
Ботик ***