Домашние животные
О чём думает хозяин собаки, когда она гадит в местах общего пользования, например, на детской площадке или на тротуар?
мда... печально... видимо думает что его собака может гадить где хочет.. . лично мой только в кустики ходит и в основном в лесу гуляем.. . как-то девушке сделала замечание, что мол убрать надо, раз собака на тротуар сходила (понимаю, бывают проблемы с ЖКТ, некоторые собаки не могут терпеть до места) убрать бы надо, на меня вот такими глазами О_0 посмотрели и удалились...
Блин блинский, не могла вооон до тех кустов потрепеть?, Даваи скорее и сматываемся, пока никто не увидел
О чем думают алкаши, которые сидят на детской площадке и жрут водку на глазах у детей. Мамочек с джин -тоником, сидящих там же и с другим алкоголем это тоже касается кстати!
он не думает. он гадит.
Леонид, думаю, не открою секрета, если скажу, что бескультурия у нас не только у "собачников" хватает.
Вот вы сможете ответить мне о чём думают мужчины, отхаркивающие ( ффууу... о, боже! ) свою зелёно-бурую слюну себе (!) под ноги, ну, скажем, на остановке городского транспорта, на глазх у всего честнОго народа. Вооот! То-то и оно.. . а вы говорите...
не знаю
я на таких местах ежедневно вижу бесхозных псин и как не странно. мелкий декорт, который выгуливается либо с дитем, либо с мамашкей на детской площадке
Ни о чем.
О шоколадном батончике!. . ммммм
о том же, о чем пьяные малолетки-мамаши, гуляющие около подъездов, а не на дет. площадке
о том чтобы его и собаку не спалили а после чего надо чем нить прикрыть и уйти по тихому!!
думает, что ноконец щас пойдет домой!
....А хто ето зделал? ай-я-яй!
Дуиаю, что он вообще ни о чем не думает
Стоит и ждет. когда жрать заставят....
Гулим Жакипова
Охота посмотреть на того кто заставит,на этого будущего инвалида!!!
В следующий раз, по бежим быстрее в другое отхожее место.
запоминает где нагадила что бы самому не встать в дерьмо
Он об этом задумается когда его оштрафуют или появятся свои дети!