Домашние животные
отрава для собак раскиданная на улице, в течении какого времени действует?
я сегодня днём пока по телефону разговаривала, моя нашла мясо и схомякала, я увидела когда она уже глотала. Сейчас всё нормально, но я боюсь как-то ((( Мало ли кто там чего положил (((
пока бомжи её с водкой не сожрут
P.S. отрава сразу бы скрутила...
Лаборатория Зеленодольский Хлебокомбинат
бомжи же не каннибалы, сырое мясо жрать не станут, я думаю
В течении 2-3 часов. Если вы сразу промыли кишки, думаю, что всё обойдётся! В день рождения НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОГО!
уже 12 часов прошло, я думаю пронесло)
Смотря какая отрава если это для крыс- то это не отрава а антикоагулянт. Действовать через несколько дней будет, вот почитайте: http://www.vettorg.net/pharmacy/115/482/
Антидот викасол, есть более мощные.
ОТРАВЛЕНИЕ ОБЫЧНО НАСТУПАЕТ НА 2-3 ЧАСЫ вас точно пронесло!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
вы чего ждёте??? собаке рвотное давно пора и в клинику на анализы!!! и в наморднике водите если не можете отучить жрать всё подряд
умничать не нужно, разумеется кишки побежали промывать сразу
Алёнка =) Масленникова
вы же этого не написали.идите кровь на токсины сдайте и капельницу по вене
Алёнка =) Масленникова
бывает и замедленного.капельница нужна для вывода токсинов+от обезвоживания...если не хотите в ветеринарку,обильное питьё и цизич.нагрузка,чтоб организм всё вывел.удачи !!!
у нас в деревне на моих глазах собака съела мяско кусочек и пока что то нюхала возле дома, ее затрясло и начало так колотить.... и пена из рта пошла. Собака упала, еще билась в судорогах минуты 2 и все!
ну это она моментально померла, правильно?
Отраву разбрасывают работники ЖЭКов возле жилых домов и нерадивые граждане, которые не любят животных. Лучший способ уберечь Ваше животное - это внимательно следите за его поведением, а не ловите ворон глазами. Вот тогда и отрава будет безопасна в обилии разбросанная в наших дворах.
Надо дать рвотное средство, если яд то действует 30-40 мин. если собака начала задыхаться.. то увы, её не спасти... есть вариант, что это бродяг подкармливают.
похоже нам так сказать повезло и ерунды там всякой не было, промыла я её сразу конечно
Сутки, двое гдето.... у кого как.
Лучше конечно сразу в ветеринарку, но если нет возможности поехать, то вызвать тут же надом ветеринара!!!