Домашние животные

Что это за порода собаки? Нашли на улице с ошейником, потерялся видимо. Хотим найти хозяина.

[{
[Araika]... {Fcb}
Симпатяга)) ) На лабрадора похож.
Марина Ощепкова
Лучший ответ
На лабрадора похож
Яна Маркова
что то типа лабладора, ритривера. такой лапочка))))
Nurayka Uturova
Лабрадор... попробуйте найти хозяина... Вдруг его ищут и переживают)
Любовь Тё
Что-то не очень на лабра тянет, и уж тем более не голден. По мне метис лабрадора.
Александра Дорошенко немецкая овчарка
Да вы уж определитесь. Это собака ваша, которую вы купили в питомнике, но сомневаетесь в её породности. Или вы её нашли на улице, и не знаете какая порода.
щенок лабра
Лабрадор - палевого окраса
и что, что это метис? теперь вы его выкинете или меньше любить станете? не понимаю людей! мой знакомый купил себе овчарку впоследствии выросло странное чудо! успокойтесь и любите эту прелесть таким какой он есть!
lazyt_ea
Лабрадор же
только же писали что он ваш и типо вас в питомнике обманули
Лобрадор
Ira Kovalenko
^боже, а может у них еще собака есть или была. Об этом ты не подумал? мда....
это ваша собака же, зачем спрашиваете породу? вы забыли чтоли? тогда посмотрите в родословную! а если у вас родословной нет, то это считается дворняга.
У вас не лабрадор и ничего общего с лабрадором не имеет. Успокойтесь уже и любите таким, какой есть.
Вот слов нет, не хозяева, а идиоты. Чтоб ваша собака и правда потерялась в добрые руки.
если хозяину станет легче и он успокоется наконец и не будет троллить на профильных форумах, то у него лабрадор, правда не совсем:)
золотистый ретривер это точно!
Он очень милый оставьте его себе!!!!