Домашние животные

Я все еще про тех же уродов, которые не любят собак.

Это. . я даже не знаю как сказать. . Вот: http://bashtube.ru/video/120275/ Почему люди так делают? Не бойтесь, само видео полностью не покажут.
Шая .......
Урод.
И кстати, доказано, что более 60 % будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным. 75 % из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными. Свыше 85 % подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными.
Алёна Платошина
Лучший ответ
люди которые не любят животных просто какието полулюди
Ольга Юсенко
А Вы думаете, он других животных любит?
у таких людей сильно нарушена психика.. они опасны для общества людей и там более животных. все педофилы и убийцы начинали с животных.. я не могу пойти и переубивать всех этих живодеров.. но в будущем готова немного помочь животным..
I Love Shopping
повесить его за яйца на мосту!
Я не люблю ни собак и ни кошек. Почему же я урод? ! Я их не обижаю и обожаю смотреть на них на фото. Но, чтоб они подходили ко мне близко, не люблю. А дома держать и вообще не представляю как. Гадят, блюют, кругом шерсть, вонь, глисты, лишаи, вонючие горшки . сопливые морды. Н Е Т!
Если Вы не любите цветы, картины, природу, прогулки, путешествия, книги - то я не стану называть вас уродом. Все люди разные.
Ссылку вашу не открывала.
Сергеевна *) Так речь и не о Вас вовсе. Вы же не организовываете протестных манифестаций, не издеваетесь над животными, не кричите, что всех нужно уничтожить. А не любить - это Ваше право и никто Вас не обязывает любить, ну а нам позвольте их любить.
Шая ....... Не любят собак в смысле убивают и издеваются.
Нина Ломова Очень правильная позиция, согласна и поддерживаю!
"Не люблю" и "буду издеваться" - это две огромные разницы.
Видео не смотрела, т.к. даже подобные рассказы очень плохо на меня влияют.
И вы думаете это только там такие, тут на ответах СОБхозников -антисобачников ...
А про что там а то смотреть не хочу вдруг потом не усну
:*(((
Ainur Ainura
Вообще уроды, как так можно?? ? (((
Dilnaz Suleymenova
а просто слов нет... жесть... у собачки на мордахе страх, блин.. просто КАК? ааа... я потеряла дар речи..
Людям свои мозги не всунешь, а жаль (((
Не знаю что бы сделала с такими людьми. Сижу сейчас ужасно злая. Даже не могу это описать. Бог им судья!
Видео не стала смотреть, но слышала про это.. У него явно с психикой не все в порядке, нормальный человек так не сделает... Такой же больной как и убийцы всякие, Да за издевательство над животными я бы в тюрьму сажала...
Психопат явно. Поубивать бы таких
Чё ему собака сделала?! ! Если не любит так не приставай!!!!
Инна Клебча
Как им не нравятся животное у них нет сердца. Собака- самое преданое существо. Ей все равно бедный ты или богатый злой или добрый просто подари ей свое сердце.
Псих.
Юля Жукова