Домашние животные

Как вы думаете? Человек который НЕ любит собак, по характеру как то отличается от собачников?

нет таких людей. а характер может и у собачникв быть разный.
Кульшат Коянбаева
Лучший ответ
Алена Александрова Каких людей нет? А вот про собачий характер согласна.
Не вижу никакой связи. И среди собачников уродов тоже достаточно... Одно могу сказать - ребёнок, выросший в семье, где с детства у него была собака, уж всяко собаку не пнёт, кошку не подожжёт, голубю лапки не свяжет...
Алена Александрова Марина спасибо что ответили. Только я наверно неточно задала вопрос. Я не фонотею за собаками на то есть причина, в детстве кусала и сейчас мне не нравится что собаки лезут мордой на стол, что хозяева предпочитают общим темам обсуждение красоты и феноменального ума своих ЧАД!!! И Т Д и И Т П все в том же ключе называют их деточками и дочечками.
Шырын Исагулова Здесь, конечно , уже зависит от воспитания и воспитанности данного конкретного индивидуума- собачника.Я, например, хоть и люблю своих чад до безумия, но на улице постараюсь с любым встречным подальше разминуться , и закрывать в другой комнате, когда гости приходят...
Шырын Исагулова Спасибо на добром слове.Просто с младых ногтей почитаю такую истину (честно, даже не помню, кому приписывается, кажется, Л.Толстому: "НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ НЕГО". Считаю, равно ко всем относится- как к собачникам, так и НЕ.
Никак. Что собачник может быть сволочью, что НЕ любитель собак может быть НЕ сволочью.
Алена Александрова Я тоже так думаю а вот моя давняя знакомая даже со мной общаться перестала, из за моего отношения к собакам. И всн мои обьяснения и даже демонстрация шрамов от укуса не работают. УВЫ!!
Да почти ничем, разве что только тем, что не любит собак. Ну а так, у многих людей есть увлечения о которых они говорят особенно охотно, ничего странного в этом нет. Ну вот любящие хозяева не испытывают брезгливости по отношению к питомцам, знают, что те проглистогонены, по помойкам не лазают, чистые. Ходят по тем-же дорогам что и люди.
Фея Фиалка
Алена Александрова Вы правы, и тем не менее как мне знать что собака чистая, только по тому что она целуется в присутствии гостей с хозяевами? )))))
НЕ любит или НЕНАВИДИТ? Разные вещи. Все что-то НЕ любят... машины, компьютеры, детей чужих, родственников чужих, цветы... ну просто индифферентно к ним относятся. Что в этом такого? Главное, чтобы человек не выказывал окружающим свою откровенную неприязнь, если такая имеется. И живет дальше с Богом...
Лара Петровна
сам как собака такой человек (злой)
Он, сцуко, любит людей.
Alla Konschu
Меруерт Derbisalieva а что любить людей и собак одновременно нельзя, или мозгенки узковаты?
Это вопроз из серии: "Люди, которые боготворят кошек - нормальные??? "
Все люди одинаковые. Люди, которые любят животных - любят всех животных...
Алена Александрова Да вы правы, и все же хотелось узнать может я заблуждаюсь?
- те, кто не любят собак - в душе злые, эгоистичные, не радуются происходящему.
Diana Kulinich
Алена Александрова А если есть причины?
Я думаю что да, но не всегда. Собачником человек становиться, когда покупает (берёт) щенка и можно сказать, что потом просто помешивается на собаках. Если человек был злой, психически неуравновешанный, то и собака будет такая, а если человек спокойный, уравновешенный, то и собака будет такая же.
&q
"margo"