Домашние животные

Подбирёте ли с улицы бездомные животное?

Котенка приручу.
Надежда Губич
Лучший ответ
Уже подбирали, кошечку молодую, прожила у нас 6 лет, разбилась летом 2009 года (((
Сейчас уже не могу позволить себе взять с улицы котенка или собачку, т. к. есть две собаки
вряд ли
Уже подобрала, пока хватит. Я возьму уличное животное домой только, когда сердце прям ёкнет и сразу поймешь, это - оно
Одной достаточно Каждого подбирать-квартира превратится в хлев!
Ludmila шкарная
Уже подобрали, четвертый год живет. Отмыли, вылечили и привели кошь в порядок, вот такая сейчас =)
Подобрала, 23 октября) И очень рада этому, кошечка умненькая и ласковая, все правила поведения в доме уже освоены) и ещё меня поражает, что она меня лижет, как собака, может запрыгнуть, лизнуть в лицо и спокойно лечь рядом.
Оля Халметова
У меня почти все животные с улицы.
Кошки и вороны уже нет в живых, собаке на данный момент 6 лет. (Кошка прожила 13 лет, ворона 8).
Фото года 2011.
Больше подбирать не буду, если только потеряшка породистый, тогда возьму и найду старых хозяев, либо в критическом состоянии будет дворняжка ( переломы, сбитая машиной и т. д) тогда вылечу и пристрою.
Леди Феникс
Нет, животных в доме достаточно, еще одно финансово не потянем ( Разве что временно, до пристройства.
Бомжа что ли имеешь ввиду?
Халилова Алена
Светуля Пак На кого жалости хватит, может и его. Боярышником угостите и отогреете
подобрал котэ уже как 4 года
к нам (давно это было) пришел на новый год 1 января, в форточку залез и остался жить))).
Л*
Лика *******
нет
Да, когда отдельно буду жить.
Ирина Л
да, один раз на помойку выкинули щенка стафа у его не ходили лапы, я подобрала, Щенка выходили лечили, гимнастику делали, массажы, не поверите встал на ноги, стал ходить в итоге пристоили живет хорошо. Один раз огромный дворовой кобель в подъезде жил, стал охранять подьъезд, все алкоголики жаловаться стали, что не войти... администрация города приезжадла смотреть и фото делала на отстрел. Я созвонилась с зоозащитниками они мне помогли на время спрятать кобеля. В итоге нашли новых хозяев, охраняет территорю 1000 раз спасибо сказали идеальная собака. Бывало и в коробке выкидывали щенков по 10 рублей не знаю кто продовал в итоге подбросили во двор. Тоже зоозащитники помогли найти человека кто временно содержит собак пока не найдется новый хозяин. Единственно не за один день клиент находится, но находятся щенки пристраиваются. В жизни ничего не бывает просто так, ты помог и тебе жизнь помогает,. Сделай добро и добро к тебе вернется.
Jazi Nur
Конечно. Постоянно, так делаем.
Нет но подкармливаю регулярно, я о собаках и кошках если что.
Если только уж очень будет смахивать на потеряшку. А так нет.
Да подбирали. Собачка Кнопка, уже нет в живых.
Недавно вот прям на днях, пёсика подобрали, Мишку. Тощий, как скелет обтянутый кожей. Хорошо что он нам попался. Зиму бы не пережил
Уже. Лежит вон, сопит в обе дырки. Славный пёс, мой ласковый кабанчик :)
Возможно, и подберу. Но пока не было ни тяги, ни одно животное не попадалось.
Я не брезгую, если что. Ну просто вот не хочу.

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу
детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
М. Булгаков, "Собачье сердце".
Jazi Nur что за журналы, что за бредятина, это развод.???
Свою кошку подобрал на улице еще когда она была котенком-подростком. Помыл от блох, к ветеринару отвез, сейчас кошка уже взрослая. Только характер у нее жуткий, на руки не ходит, царапка еще та)