как не выбрасывают?? ? элементарно. сегодня был вопрос "у кошки лишай, что делать" и первый же ответ "выбросить".
чуть ранее девушка писала, что ее подружка сказала, что если собака надоела, ее можно выбросить.
сначала нужно что-то в голове перемкнуть, а потом что-то делать. садизм и жестококсть наплодят тот же садизм и ту же жестокость, только усиленную.
у самой кот с помойки, ангорой оказался.
а у знакомой собака, ее когда стерилизовали, после отлова, в шутку вырезали мочевой пузырь и моча текла прямо по лапам, постоянно... .
вот вам отсуствие законов и ответственности
Домашние животные
Бездомные животные. По улицам города бродят сотни бездомных животных. Как решить эту проблему?
Ну надоели уже, честное слово. Жалко, так подберите и заберите к себе домой. Главное что б не переходило в фанатизм когда куча вонючих, грязных, больных животных загнивает живьем в квартире ополоумевшей бабки на почве подберу, накормлю хлебушком и пусть помирают медленно со мной . на зло соседям задыхающимся от вони . P.S.- Почему все ОК по этому поводу в других странах? Да потому, что любое подобранное или потерявшееся животное в Америке (например) либо отслеживается по базе данных потеряных животных, либо если без чипа или жетона определяется на "усыновление" . НО, только после того как собака была осмотрена врачем и прошла тест на психику. И никому не придет в голову пристраивать в добрые руки агрессивную скотину .Такую собаку усыпляют. В цивилизованых странах безопасность людей стоит на первом месте и только потом уже штрафы и лишение свободы за жестокое обращение с животными. Почему у нас бабки на улице прикармливающие дворняг не думают об окружающих абсолютно. Нет ничего страшнее агрессивной стаи дворняг .
отлов
потом кого в приют, кого на усыпление.. .
только так
и столько собак на улицу не выбрасывают) они не выживут... это плодятся бездомные собаки... которые бездомные уже много колен. .
хорошая кормовая база
потом кого в приют, кого на усыпление.. .
только так
и столько собак на улицу не выбрасывают) они не выживут... это плодятся бездомные собаки... которые бездомные уже много колен. .
хорошая кормовая база
поселись среди них - сделай улицу их домом!
Ну я пристраиваю и подбираю бездомных животных . А какие - то сволочи постоянно пополняют уличные отряды
еслиб знали, то давно решили...
Пока у нас будут безответственные "хозяева", эта проблема неразрешима. Сначала возьмут, потешатся- и на улицу. Думать прежде надо. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Что вы все пристали с этими бездомными животными? Если они живут и плодятся, значит условия благоприятные и им живется хорошо.
Есть проблемы намного серьезней.
А так перестаньте выбрасывать собак и кошек на улицу, следите за ними лучше, что бы не убежали, перестаньте продавать щенков, котят всяким уродам. А начать в первую очередь нужно с себя.
Есть проблемы намного серьезней.
А так перестаньте выбрасывать собак и кошек на улицу, следите за ними лучше, что бы не убежали, перестаньте продавать щенков, котят всяким уродам. А начать в первую очередь нужно с себя.
Ну скажем мы вам, что очень жалко того бездомного котенка или щенка. Им от этого легче не станет. Проблемами бездомных животных займутся только тогда, когда все остальные очень важные дела решат и в стране будет хорошо, а потом за братьев наших меньших возьмутся.
Это к сожалению только в этом сайте врядли решить. ( Властям на это наверное на плевать. Только если народ сообща сам не решит. Много вопросов нужно решить что бы бродячих животных не было на наших улицах. Люди порой бывают жестокие и выкидывают животных...
в том что они бездомные виноваты люди, размножили кошек, выкинули за дверь на произвол судьбы. . эхх если бы родители не ругались я бы часть малую хотябы решила бы проблемы. . (у меня в вопросе, а он у меня один есть очень грустный клип о кошках. . посмотри распространи, может процент бездомных бедных кошек уменьшица?)
/\
| |
| |
| |
Согласен!
| |
| |
| |
Согласен!
У меня сейчас живет кошка подобранная на улице. и собака из приюта. до этого собаки были с улицы. но всех подобрать я не могу.. --элементарно не прокормить будет...! что еще сказать.. . я не знаю...
милосердие
о Боже! нашелся мой однодумец! правильно, это проблема власти, которую они не решат: (мне так жалко их.... я живу в поселке и даже тут много бездомных собак, а в городе их полно!!! нужно страйковать! вы согласны?
Похожие вопросы
- что делать с бездомными животными?в европе давно решили эту проблему!там штраф достигает 25000евро !
- На улицах города очень много бездомных животных. Много ли последствий из этого можно извлечь?
- У Вас гуляют по улицам города бездомные породистые собаки? и какой породы?
- хотели купить сиамца,а теперь нащала бездомных котят,и решила их взять,как думаете я правильно поступила?!
- Отпугаветель собак. Кто-нибудь использует? Марку подскажите.. Замучили бездомные собачки - из подъезда выйти - проблема.
- хочется друга-домашние животное но могут быть проблемы.
- сколько лет вашим кастрированным животным? а чем кормите? проблемы со здоровьем были?
- хочу завести животное. с кем МЕНЬШЕ проблем:с котёнком или с карликовым вислоухим кроликом? обоснуйте ответ,плиз
- когда брали животное домой учитывали все проблемы или спонтанно понравился котенок,пока не спел свою первую арию?
- Каких лучше заводить животных, чтоб поинтереснее и проблем мало?