Домашние животные

когда брали животное домой учитывали все проблемы или спонтанно понравился котенок,пока не спел свою первую арию?

Natalli Neks
Ехала за американским кокер спаниелем, а вернулась а лабрадором.
Мечтала- страдала по бульмастифу. Перечитала- переучитывала, планировала, имею.
Булька хорошая, умная и замечательная, но если бы, не дай бог, случилось выбирать из двух, хватала бы лабра.
Спонтанный выбор и внутренний голос оказались точнее ума и расчетов.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
судьба подсказала однако
очень люблю животных, поэтому кота брала обдуманно, заранее была готова на все проблемы. Слава Богу, кот попался умный и проблем не доставляет. Морскую свинку заводили ребенку, но получилось, что мне. Трудностей тоже особо никаких не оказалось, но о них не думали когда ее заводили (завели вместо умершего хомячка, а хомячок попал к нам случайно).
Я купила своего кота только тогда, когда смогли купить 3-х комнатную квартиру, и появились средства на покупку ХОРОШЕГО кота и на достойное его содержание.... А вообще-спасибо интернету, и не знаю, каким силам, которые удерживали меня от покупки котёнка на рынке просто потому, что он "типа британец"...Только благодаря инету я узнала, что такое ПОРОДА, где она продаётся, и что Вискас-говно... Слава Богу, не купила поддавшись сиюминутному "ХОЧУ"....Иначе был бы у меня сейчас брит дворового разведения, которого я бы кормила дерьмом.. .

А потому как я взяла котёнка у ответственных людей, у меня проблем ПРОСТО НЕТ!!! Кот с первого дня САМ ходил в туалет, сам кушал, драл только когтеточку, удивительно, но даже в первый день не прятался и не орал.... Как всю жизнь у нас жил!!!
Взяла кота-отказника, на людей бросался. Год думала, зачем дура это сделала.. .
10 лет уже у нас, привыкли, и он к нам.
Второго тоже сознательно взяла, чтобы этому скучно не было, тоже поначалу проблемы были, справились.
неа, оно на голову свалилось само.
Никаких арий. . яйки клац-клац.
Инесса Блинова
и первое и второе
Зоя Фадеева
знаю все проблемы, а беру спонтанно )
Продумываю все. Ведь это ответственность. Если уж взяла, -воспитываю, кормлю, люблю таким какой есть.
Спонтанно))
если не учитываешь все проблемы, и брать не надо. ты за него отвечаешь всю его жизнь ( не важшо рыбка или собака или кошка)
учитывали конечно, животное же не выкинешь как проблемы появятся
Мы и беспородного любим и кормим Хиллсом. А выбирали, когда наш Барсюша еще слепенький был, чтобы дочке одной дома (в коммуналке) веселее было. А какие проблемы? Котя 10 лет с нами и без проблем.