Домашние животные
Вы подбирали на улице бездомных животных? Какова их дальнейшая судьба?
Разных детёнышей и подранков подбирал не раз. Некоторых выкармливал и выпускал. Некоторые живут в живом уголке. Котят и щенят не подбирал ни разу.
Кучу всех подобрашек попристраивала. Пара хвостатых живет у меня. Ну и плюс питомник кошачий
брала кота и собаку. они потом потерялись. еще недавно взяла котенка у бомжа, потом отдала его одной женщине, которая пристраивает котят. его пристроили.
Подбирла собаку, она у меня 13 лет прожила, к сожалению умерла. Теперь взяла из приюта щенка-подростка. Ещё подбирала котёнка но он через 3 года умер, врач сказал что у него было больное сердце. Ещё подбирали воронёнка- он у нас прожил год-улетел. Сейчас дома собака и кошка.
все животные с улицы
привет передают )
ООООчень давно, кота. Он приходил только на ночь, утром отправлялся на гулянки. Со временем он оборзел и стал требовать на ужин и завтрак только рыбу, орал дурниной пока не получал желаемое. На долго меня не хватило, я уехала в отпуск и он перестал приходить.
14 лет назад подобрали котёнка, терь енто 7 кг котяра любящий валяться на подушке
2 кошки и 3 собаки... все живут у меня дома))
Вот это бывшее бездомное

Умбетова Санжан
наверное кричит: "где мой завтрак????"
Кого-то удавалось пристроить, есть кошки и собаки которые живут у нас в гараже и все дружно их кормят, а кого-то мы отвезли родителям у них загородный дом....
У меня живет кошечка, подобрала на улице: клещи, блохи, гнойные глаза, пол хвоста.... А выросла такая красотка!!!
Подобранных животных я обучал манерам.. . Учтивой речи.. . Собачек устраивал служить швейцарами в корейские рестораны. А кошечек моделями в магазин "Меха"... О дальнейшей судьбе их не справлялся.. . Должно быть поехали за границу!!!
Да в прошлом году котенка с сыном подобрали, так у нас теперь и живет.
это последний найденыш

этой кошке сейчас уже год

сколько себя помню, всегда подбирала и пристраивала в хорошие руки, одного пуделя оставила себе, прожил 13 лет, а потом умер от старости, до сих пор не могу его забыть и хочу снова завести пуделька, может быть есть потеряшка у кого-нибудь?
А мы нашли маленького щенка и взяли домой. Его зовут Дик. Сейчас ему уже 10 лет и он всё ещё живёт с нами.
Также у нас появилась кошка. И мы их очень любим.
сначала одного песика на вокзале (старенький при смерти был, выходила) - прожил у меня 5 лет, затем собачку - щеночка - прожила 12 лет. скажу одно УМНЕЕ собак не бывает!!!
Подбирала. Кошка тряпка- уже ей 6 или 7 лет подобрали с улицы. Живёт у бабушки, породила целую армию котят (а точнее старшею дочь Милу сына Васю и ещё дочьку. А Мила породила Тиму и Маньманя). Остались Маньмянь и Вася)) Остались только Вася, дочька и Маньмаянь (Ну и сама Тряпка=) )
Раньше был у меня кот Саркози и кошка, оба убежали, видимо шакалы спугнули=)
У меня кот был. Его моя старшая сестра подобрала. Целых 15 лет прожил