Домашние животные

Вы когда-нибудь забирали домой бездомных животных? И как на это реагировали члены вашей семьи?

Я часто в дом бездомных котов и собак приношу. Живу с сестрой. Она всегда реагировала положительно. К одному коту она привязалась и его оставила...

Сейчас Мурзик живёт с нами и ему на днях 2 годика исполнилось!:)
Гульжан Турдакуловна
Лучший ответ
Рушания Урпекова Ух ты, какой красавец!))
постоянно бездомную рыбу домой приношу, животных и птиц, тех пореже.
Никогда в жизни не брал, и брать на себя такую ответственность не буду. Я беру собаку в дом, чтобы с ней можно было " И В МИР И ПИР". Поэтому тщательно подхожу к выбору щенка. Со мной мои собаки живут 10-15 лет.. А Я должен год потратить, чтобы СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ ВЫЛЕЧИТЬ приемыша ...Да НИКОГДА!
к нам как то 1 января," новогодний подарок" кот, влез в форточку и остался у нас жить. все его приняли
Altinai Seitkazieva
Сначала противились, потом сами полюбили, кот таец очень умный и клевый
В доме с улицы принесены две кошки и собака, принесла супруга ( собаку, каюсь, принёс я). Нормально отношусь. Основной критерий - чтобы все были сыты, всем хватало внимания и, при необходимости, лечения.
Anzela Lukasuk
Никогда не забирала, и ребенок никогда не приносил. Я покупаю только породистых
забирала собак дворняжек. реагировали хорошо. помогали. дрессировала я сама. гуляла я сама. кормили родители.
Угу. С братом и мамой притащили домой рыжика. Папа, конечно удивился (это мягко сказано), было много разговоров, но так как мы уезжали с дачи буквально на следующий день, времени для раздумьев почти не оставалось и мы его взяли. Это чудо малое сразу стал ходить в лоток, после лотка котенка встречала вся семья и бурно восхищалась))) Сейчас это наглый рыжий кот, ему уже около 2,5 лет. Еще с дачи щенка отдали на передержку, откуда он улетел в Германию. Но это скорей не наша заслуга а волонтера))
А, еще сороку лечили. Специально в зоопарк ходили, когда ей там укол делали, она бедная уже глаза закатила от ужаса. Сначала была вяленькой, потом уже отбивалась от лекарств вовсю.
Рушания Урпекова хахаха)) бедная сорока))
Когда была совсем маленькая ходили с родителями бабушку поздравлять 3 января так когда уходили котенок забежал в квартиру и забился под кровать)))) Его и забрали домой. К сожелению его уже нету. Потом только породистые животные.
Натали Букина
Рушания Урпекова Видимо, судьба)))
Три собаки, включая нынешнего. Один кот (ныне уже покойный). Сколько голубей и воронят выхожено - не считали) Хорошо относятся)
Смотря каких!! Софья ты дура?
Юлия Барбо
Забирал котят
Смирялись с этим, потому что я делаю это часто.
Рушания Урпекова И правильно делаешь!))