Домашние животные

Собака (кошка) это член Вашей семьи?

Да, они умирают, но как любят! Хотя, после книги "Белый Бим черное ухо", Легче не заводить (не любить - невозможно)!?
Л)
Леночка )))
Бортпартнёр, как лара в стрелялке. Надёжный, безотказный понимающий, принимающий самостоятельные решения, не угрожающий человекам на свободной территории.
Да!! ! И остальные члены семьи это понимают :)
Ольга Бирюкова
Это главные члены моей семьи. Если встает вопрос, когда мало денег, кому из нас покупать еду, то кошки выигрывают. А их лечение вообще первостепенно без обсуждения.
Лариса Кан
да, моя кошка член семьи.
Ирина Сергеева
У меня рыбки - они члены.
Интересный вопрос. . -)))
А вот как у многих руки поднимаются на члена семьи - УСЫПИТЬ? КАСТРИРОВАТЬ? Чего мы, братья старшие, так с членами семьи рода человеческого не поступаем?
Уверена, что членами семьи, настоящими членами семьи, а не удобными игрушками, является не такая уж большая часть питомцев...
Вера Алексеева
Бега Олеся Не поступаем, потому что закон, чёрт возьми, страшная сила! В тюрьму никто не хочет. А если б можно было - ещё как усыпляли бы и кастрировали людей. Потому что уже сил нет - все рожают. рожают. рожают!.. Приюты полны детей. а людям ещё подавай - чтоб своё. блин... От людей прежде всего спасать планету следует. А кастрируют или усыпляют животных только те, кто понимает - лучше окончить муки животного или уменьшить количество беспризорных животных.
Я не вижу в вопросе ничего весёлого.
Однозначно. Все три - мои братья. В некоторых вопросах они даже занимают более привилегированное положение, чем мой мужчина.
Офигевшие они эти члены. Кошка семерых родила. . орут теперь все. С собакой пошёл на речку гулять, убежал я его полчаса бегал ловил. А мне ж уже годков много. Тяжело. О-хо-хо
Конечно-члены семьи, причислены к детям.
Безусловно
Собака КОНЕЧНО!! !
да, член семьи. как маленький ребёнок. за которым нужен уход, о котором нужно заботиться, и который любит не за что-то, а потому что... сейчас у нас кошка, любимая и лучшая... до неё у меня был доберман. прожила 12 лет и умерла у меня на глазах... после неё думала, что не отважусь. прошло три года и мне предложили малюсенький комочектайской породы. я решила взять и не пожалела.
Anna Darbinian
Да, но младшие. Что-то на уровне маленького ребёнка.
По сему многое прощается, но и права ограничены
в связи с неполной деяспособностью
Мы очень любим наших животных. У нас есть два кота и немецкая овчарка. К ним прикипаешь всей душой и очень больно, когда с ними что-то случается.
вот только про кастрацию-- стерилизацию не надо!! ! эта тема уже замусолена и затерта.. . усыпить больное животное не убийство а спасение! ! именно потому что это член твоей семьи!!
конечно!!!
несомненно! моя кошка всегда была, есть и будет членом нашей семьи!!
Инна Пихлер
Конечно =)
Безусловно да! И кошка и мопся и даже не так давно появившийся 8 летний перс они все наши.
да, моя кошка член семьи.
Елена Фатеева
А как же иначе? Ведь тех, кто меньше нас, слабее, кого легче обидеть, мы любим больше и готовы опекать и защищать. Такова наша человеческая сущность. Поэтому наши животинки как дети нам.
Мария Скобина
Мой кот для меня не просто член семьи, он для меня мой ребенок, которого у меня пока нет.... я его постоянно балую, покупаю ему всевозможные игрушки, домики, лежанки и считаю, что по другому не может и быть....
Наталия К.
Конечно! Причём, главный!!!
Ну как бы тоже.... просто у нас кошка - девочка..)
Конечно! А даже после этой книги английского сеттера хочу завести.)))
да конечно член семьи
Безусловно!! ! и кошки и пес!
У нас два взрослых мопса, оба члены семьи. Но так как у нас самый красивый и лучший мопс в нашем северо-западном регионе, то к нам свозят всех сучек которых он удовлетворяет, и от которых нам достаются его дети. Главное не успеть к ним привязаться.
Естесственно. Я так всем и говорю. У меня 3-е детишек.
конечно!
конечно я очень люблю свою кошечку