Домашние животные
Почему все собачники такие злые?
Ничего подобного мы очень добрые, нас собаки любят, а злых ни одна собака любить не будет! Просто устаешь от нападок неадекватных людей насмотревшихся в СМИ ужасов об оторванных руках и снятых собаками скальпелей, а потом идешь, гуляешь со своей собакой, а в спину слышишь-ВО СОБАКА УБИЙЦА. У меня собака породы боксер, он за свою жизнь, а ему 8 лет никого не укусил, и даже не зарычал, а от нас шарахаются, как от прокаженных. Причем выгуливаю его на поводке.
Собачники по совместительству - обычные люди. И они, как и остальные, бывают и добрыми и злыми. Разными.
Зря вы так... неадекватов предостаточно и без наличия у них тех или иных животных.
Разве? Не замечала.
Обычные люди, каждый со своими закидонами. А Вы не думали, что человеческие мамы злые? Они готовы любого порвать, кто их ребенка обидит?
Вам показалось )
Мне кажется, наоборот, добрые. Те, кто любит собак, не могут быть злыми. Правда, если на моих собак покушаться будут, я за себя не отвечаю.
просто у вас так совпало... они как и все.. разные
кто Вам такое сказал?
многих просто достают
Может просто нужно друг к другу по человечески относиться и не будет разногласий тогда. А злой, добрый, да все относительно в нашем мире и Вы не можете быть доброй к прохожему с собакой, если Вы не любите собак и прохожий не будет добрым по отношению к Вам, а к своей семье очень даже может быть добрым и т. д. и т. п. Тут можно накрутить весь курс психологии.
А многие из них еще и мясо едят ))))
Почему? У меня той, но я очень добрая.. . и мне кажется все соседи вокруг злые :)))))
как все люди, кто то злой кто то добрый! Не видела повально всех злых...!
Посмотрите сколько Вам ответов! И почти в каждом отрицание, что собачники злые. Это правда! Нет у них ни какого зла. У меня нет собаки - я "кошатница" как говорится. Но собак очень люблю. И не надо зря так про собачников...
Да нормальные они Просто привыкли защищать себя и своих питомцев от нападок прохожих соседей которые только и могут орать "...без намордника, ..без поводка, ..не там лапу задрал" и тд
Наталья Лубенец
А вы считаете,что выгуливать собак без намордника,поводка и не убирая за ними экскрементов,это-нормально?..
Наталья Лубенец
Вы категорически НЕ правы!
в питомцев все)
Кто вам сказал такую глупость?
Обычные, как и все люди. Глупость какая-то.
Помещены на своих домашних животных))
Категорически не согласна! Все скорее наоборот. Люди у нас злые, гораздо хуже собак. Любой нормальный владелец собаки старается гулять в тех местах, где меньше всего можно встретить бабушек-внучков, мамаш с колясками и т. п. Ладно у меня небольшая собака, а вот владельцев крупных собак иногда просто жалко...
Наталья Лубенец
Интересно,и много вы таких нормальных видели?..Можете не отвечать...