Домашние животные

Собачники и кинологи, может ли что у этого пса бабушка волк

Ирина *****
А почему бабушка?Может дедушка:))))))))Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аня Жданова
Лучший ответ
здесь волки ни в каких поколениях даже близко не стояли-дворняга. рожденная от дворняг
Наталья 1
прапрапра. . и то. . нужно делать гинетическую экспертизу)))))))))
нет
У этого пса бабушка - Лабрадор. Вы что, волков не видели?
Нет.
дедушка, видно Акелла)))
Этот пес нисколько не похож на волчьего предка! Волкособы выведены специально, а если бы предки вашего щенка были связанны с волками, то жили бы у хороших заводчиков и вы бы узнали сразу про его гены! И кстати, эта собака очень напоминает лабрадора а не волка!
Накурилась? ? Тут волки и близко не пробегали. Это вылетый лабрадор! Вот волки: http://www.mkyzyl.ru/upload/main/d2e/1264866563_2.jpg вот http://www.yarskonline.ru/upload_files/news/1823_1.jpg и вот http://img.playground.ru/images/7/3/volk.jpg
то что волк вряд ли, если вы не живете конечно в глухой тайге в дали от цивилизации, скорее всего мама-бабушка обычная дворняжка зонарного окраса...
нет лабрадор скорее бабушка чем волк
Ped Galina
однозначно, нет
даже близко не волк, где-то очень сильно далеко пробегала чау-чау, где-то очень близко был лабрадор, про волка брехня, вы сказали, что волк бабушка, а тут же говорите, что уже мама, что она в норе живет, так она прям щенков и отдала, иначе как у вас ваш пес появился? Сам сбежал и пришел? И так вот, на заметку: волки живут в СТАЕ и так просто их и не увидеть, они скрытные, скорее всего просто какая-то волкоподобная собака
думаю нет.