Домашние животные

СОБАЧНИКИ! АУ!!! СЮДА!!! ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОППРОС про моего замечательного пса!!!

у меня пес-2, 5 года, кобель, дворянин. Хочу сделать комплексную прививку. Сколько это стоит в Москве? И делают ли эту приву бесппороным собакам без документов???
Привет! Привики делают всем, независимо от документов. В марте этого года мы своего щена прививали за 1200рублей в московской клинике Беланта (ЮАО), сколько сейчас стоит, сказать не могу, но, думаю, не очень сильно она подорожала. Только не забудьте перед прививкой за 10 дней пропоить пса от глистов!
Зинаида Пономарева
Лучший ответ
Зинаида Пономарева На счет "породы" - был кто-то в роду немецкой или восточноевропейской овчаркой))))
да можно и документ еще и сделать! сказать просто метис какойто.. . и будет вам документ! и прививка тоже!
а пес славный у вас.. . главное что бы вы любили друг друга.)))).. а породистый или нет.. это вовсе не важно..!
Прививки делают всем собакам не зависит есть на них документы или нет. Обратитесь в любую вет. лечебницу, которая находится рядом с Вами. Раньше, лет 5 назад, эти все прививки были бесплатными.
Прививки (особенно от бешенства) делают абсолютно всем желающим и практически беплатно, а если комплексуную прививку, то надо юудет немного раскошелиться, примерно 15-20 долларов
Иринка Процак
Прививки делают всем - вне зависимости от породы и документов. От 500 рублей прививочка будет, в зависимости от фирмы-производителя и комплекса вакцин.
Красивый пёся!
Ekaterina Novikova
Про прививки все правильно сказали, а пес у вас ОТМЕННЫЙ!
Я в Новосибирске, в государственной вет. клинике (а только у них есть лицензия! ) ставлю такую прививку за 350 руб.
Прививают всех, независимо от породы. Стоит от 500 руб. -импортной вакциной, наша подешевле, там Вам и ветпаспорт оформят (стоимость, увы не подскажу)
Мария Седых
Мария Седых Немного на лайку похож
Пёсик действительно замечательный. И ничем он не хуже породистых! А прививки, наверное, любые сделают. платите только деньги.
хорошая псюня
если у собаки есть паспорт, ему обязаны сделать прививку. даже если у него нету паспорта, они должны ее поставить и если нету возьмите пасорт для него, будет намного проще и дешевле.
Конечно делают и собакам которые без документов, вопрос только в деньгах стоит, но я думаю не дороже чем 1,5 т. р. А можно вообще купитьб вакцину за копейки и сделать дома самим...