Ев
Евгений

Как определить на что аллергия у собаки?

Я слышала есть специальные дорогие экспертизы, которые устонавливают точно на что аллергия.

Если это правда, то как называются, где можно сделать в Москве и сколько это стоит?

Очень прошу отвечать именно на вопрос, заранее спасибо)

Дарья, наш ветеринар вычисляет аллергию более долгим и консервативном методом: покормим 2 недельки и посмотрим на результат.
А мне хотелось бы что-то более быстрое, экспертизу какую-нибудь.

В нашей ближайшей нет, вот я и интересуюсь.
Спасибо)

Влад

к вету он все скажет

Мамаз Муткин

Людям же делают аллергопробы, почему бы и животным не делать. Не думаю, что это очень дорого. Надо прозвонить крупные клиники, и в том числе свою ближайшую, и поспрашивать об этом.