Ищенко Алексей

Заболел кот. Помогите советом. Слабый, похудел, спит все время, что может быть, может глисты?

Ирина Званецкая

Отнесите кота к ветеринару - пожалейте его здоровье и свои нервы. Вот ветеринар вам точно и скажет осмотрев кота лично.

Vladimir Molchanov

Ветеринар расскажет.

Арнольд

вскрытие покажет.... и очень скоро, если к вету не пойдёте

Анастасия Бердникова.

похоже траванулся

Ольга Таирова

а может почка усыхает. к врачу несите на рентген и узи

Захар Паламарчук

Может и глисты а может и другое из 100000 заболеваний...

Ксения Лубинская

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-net.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-net.com заходи читай и худей!