Валерия Митюшкина

кот похудел. раньше у кота были глисты. сейчас мы их вывели у него. но он никак непоправляется что делать?

Руслана Лебеденко

наверно вы его кормите не совсем так
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

**
***анастасия ***

важно не то, толстый он или худой, а как он себя чувствует. Если он весел, у него хороший аппетит, он любит поиграть, пообщаться, у него живые глаза и блестящая шерсть - то беспокоиться не о чем. Если же он вялый, у него клочкастая шерсть, плохой аппетит, бывает рвота, понос - то нужно обратиться к врачу. Самочувствие должно быть главным критерием нормы. Вы ведь тоже то поправляетесь, то худеете в зависимости от погоды, времени года, настроения, физических нагрузок.

Vasiya Kurganov

Отвести к ветеринару..

Евгений Воронцов

Точно все вывели? Возможно очень сильная заглистованность, обратитесь к врачу терапевту

Антон Кучеров

проверить состояние здоровья+ правильно кормить