Anna Vaganyan

Что делать если Кот заболел нечего не кушает (не ест) ? Дали 1 Чипсу (Солёный Картофель) что делать? Чем поить?

Дмитрий Харитонов

Создаётся впечатление, что на аве ваше реальное фото и вы дурачок. Кот болеет-не жрёт-дали чипсы-что делать-чем поить.. .
К ветеринару нестись!! !
И да, спасибо, что пояснили нам, что такое ЧИПСЫ. А то мы диагнозы на расстоянии, по описанию в двух словах можем ставить, а что такое чипсы-не знаем...

Ольга Родникова

РЯженкой со шприца

Ка
Капитолина

Рыба без трусов, +1000000000000 )))))))))

а автору, к ветеринару с котом.

Ол
Ольга

Танечка, картинка зачёт. А котятам то картофель можно вообще?

Галина Руденко

ты тупой (ая) вы думать вообще можете мне 6 лет я и то понимаю что нужно к доктору везти