Елена Васильева

Кот постоянно лижет зад!!

Моему кашаку ветеринар вчера вытащит нитку из задницы! Сама я этого делать не стала потому что испугалась. Он орал как сумашедший!! Ветеринар сказала что вроде все нормально и отпустила нас домой, предварительно вставив ему в сраку свечу. И со вчерашнего дня он почти не перестовая лижит задницу. Меня это пугает! Из за чего это может быть? Из за того что ему больно или просто жопа чешится? Надеюсь на понимание.

Ан
Анна

Ветеринару позвоните, вчера у которого были и спросите

Анна Никуленкова

чешется наверно.

Та
Татьяна

Жопа чешется скорее всего, если еще садится на полас и жопой усердно трется, то точно чешется

ОК
Оксана Киктевич

свеча вкусная наверно

Резеда

просто видимо свеча дала какую нибудь реакцию!!! ему не приятно он зализывает!!!! себя представь на его месте!!