Сергей Спиридонов

У котенка отсутствует одна подушечка по задней лапе.

Нет подушечки, которая находится немного сбоку, отдельно от остальных пяти. Так она практически отсутствует, коготок виден немного. Это что-то серьезной. Или еще вырастет? Стоит ли паниковать и бежать к ветеринару? Котенок ведет себя как обычно, обнаружила только сейчас, на сколько это у него давно я не знаю, не замечала раньше.

Павел Сорокин

Та же беда, отстутствует одна подушечка на наушнике ...

Алексей Щелкачев

да ладно Вам так переживать. он подвижный? глазки живенькие? кушает хорошо? играет? если да, то не берете в голову. у людей тоже бывают физические недостатки, но при этом они могу быть абсолютно здоровы. не думаю. что к врачу идти нужно

Екатерина

Думаю, лучше проконсультироваться с ветеринаром.

Иван Шилович

Лучше обратитесь к ветеринару! Серьёзно или нет- это скажет вам он) Удачи!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лучше к ветеринару идите! Он лучше знает что делать!)

Полина Попова

У кошек, как правило, на задних лапах по 4 пальца (и по 5 на передних) . Бывают "лишние" пальцы, но это аномалия, а не норма. Посмотрите внимательно, что это за коготок, и откуда он растёт, если нет пальца.