Екатерина Мирошниченко

Если у котенка подушечки лап и нос горячие, значит он болеет? Бегает и прыгает как обычно.

Наталья Белоногова

нос - вообще не показатель здоровья животного.. . если горячий - не факт что он болеет.
На болезнь уазывает общее самочувствие.. . если скачет как обычно - относительно здоров.
Опровергнуть или подтвердить все равно сможет только ветеринар при очной консультации.

Витя Беляев

может, перебегал, так у детей бывает 🙂

Юська Лютикова

Ничего плохого в этом нет, это не факт что кот болеет. Лучше обратитесь к ветеринару.