Алена Колодина

Как вылечить больную лапку Шотландскому вислоухому коту (2месяца)

Произошла такая ситуация :ребенок наступил на котика Шатландского 2 месяца (мальчик) ,теперь не может стать на лапку, помогите пожалуйста ,(плохое финансовое состояние) не могу сходить в больницу, скажите как можно вылечить лапку! Пожалуйста=((

Александр Догот

Странные люди.. . а если бы ребёнку кто-то на ногу наступил и он холить не смог бы? ой, финансов нет? скотчем замотаем.. . И котик у Вас породистый, наверно даром достался.. . Живодёры чесное слово.. . Если наступили - ушиб, вывих, перелом.. . тут ясновидящих нет и лечить такие травмы должен врач. Ну если ушиб, через некоторое время отойдёт, а если нет...

Nikita

И это пишет мужчина ?! А если у котёнка перелом? То без помощи врача, ваш котёнок на всю жизнь останется хромым.. . Мы не можем через монитор рентген сделать и лангетку наложить..

Светлана Бадреева

Ищите дешевого вета. Или идите в ветаптеку у прадовцов спросите что лучше, посмотрите сами препараты, придите домой забейте в инете эти препараты отзывы посмотрити о них. В крайнем случае купите наугад средство.

Алишер Хабибуллаев

Ну как тут советовать... Необходимо поставить диагноз, а потом что-то назначать! Но в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ коту полный покой. Пусть отлеживается. Все остальное без диагноза на свой страх и риск.

Ольга Осютина

быстрее сломана лапка, прощупайте лапу осторожно, там почувствуйте то место где болит и аккуратненько наложите шину ( палочку не большую) и зафиксируйте бинтом - потом 5-6 дней, на 7 день можно снимать шину. У нас котик сломал переднюю лапку и таким образом мы его лечили, сейчас не бегает, а летает .Не упустите время, а то останется хромой!