Andrey Bezugliy

Пишит шотландский вислоухий кот что делать???

Вчера купили кота у другого хозяина. всю дорогу пишял. Приехали домой тоже пишит и всех пугается. На следующие утро перестал пугатся.

Дм
Дмитрий

а чему Вы удивляетесь, коту страшно, его вырвали из привычной обстановки, кругом чужие незнакомые люди. Не беспокойте его, не берите насильно на руки, поставьте корм и еду. Проявите терпение и понимание, котик обживется, привыкнет к запахам нового дома и перестанет кричать.

Натали

Умер ?

Ир
Ирина

А самой дотумкать никак!

Сергей Шатунов

Привык и адаптировался.