Ирина Свирина

Помогите решить проблему с хомяком

У меня есть хомяк, ей 2 года, все говорят купить ей самца чтобы было потомство и это хорошо повлияет на срок жизни, но что делать с детёнышами?

Анюта Войтова

кот и нет проблемы

Галина Лебедева

у тебя не хомяк а хомячиха

Рузанна Кагермазова

Кушать 🙂 Они как котлетки 🙂

Ангелика Дашкина

Не надо никого ей покупать, хомяки одиночные животные, твоя еще и в возрасте уже, а роды никому здоровья не прибавляли, это наоборот большая нагрузка на организм.
Тем более предложерий хомячат куда больше, чем спроса и очень многие идут на корм змеям и все.

Маргарита Васильева

хомяки вообще редко живут дольше 2,5-3 лет. не надо заставлять СТАРУШКУ хомячку рожать. На продолжительность жизни хорошо влияет полноценное питание, чистота в клетке, подвижность и активность самого животного (надо дать такую возможность, колесо, "прогулки" по столу с домиками и тунелями, общение и т. д.)