Павел Андреевич

Помогите решить проблему с котиком!!! СРОЧНО

Мой котик Эклер живёт у брата (так как пока не решили проблему с маминой аллергией). И недавно позвонил брат и сказал что Эклер выдирает из себя клочки шерсти. Я пришла и посмотрела, там весь пол в шерсти, но на теле у котика этого не заметно. У бата живет кошка, но она так не делает (по этому мы решили что это не заразно). Кот у нас буйный и не хочется лишний раз его вести к ветеринару. Может дома можно решить эту проблему? А если нет, то куда его вести (к какому врачу)?

Ольга Бреева

как можно поставить диагноз без помощи вет врача, обратитесь лучше к специалистам, а то вам тут насоветуют

Ад
Администратор

У котёнка блохи лучше искупайте шампунем от блох

Лена Татаринцева

Как это выдирает? Возможно, у кота стресс от перемены места жительства, от стресса может сыпаться шерсть. Но может быть и аллергия. Кормят кота той же пищей, что и дома? Паразиты тоже могут быть. Вам надо показать котика ветеринару, чтобы установить причину.