Елена Воронина

решил купить котика.

понравился характер русской голубой и расцветка бингалов. подскажите есть ли порода похожая и на ту и на другую??

Виктория Авдонина.

Ну, вот решил женится.
Нравится характер брюнетки и расцветка блондинки. Подскажите есть ли порода похожая и на ту и на другую? ? )))))))))))))))))))))))))))

Решил купить кота - купи кота, или возьми бесплатно, не придумывай отговорки.

Юлия Кудрявцева

Ага, в дворовых котах разные бывают.

Сергей Ямщиков

заведите обоих или найдите скрещеного котёнка бенгальской и русской