Юрий Царенков

Что лучше купить попугая (большого) или котика?

Вадик Павленко

Я фанатела когда то от попугаев
Был маленький волнистый, но со временем умер
Еще тогда мечтала о красивом большом попугае
Так и не получилось
Единственный минус что за дорогими попугаями
Нужен дорогой уход!
Корм, лечение, среда обитания
Что порой осуществить проблемно

А котенок? Ну не знаю, я к котам в принципе равнодушна, лучше тогда уже собаку

Элёр Баходиров

котика. попугай подохнет при первом сквозняке.

Людмила Кочетова

Лучше ротвейлера купи нафиг тебе эта фигня)

Ви
Виталий

Котика.

Юрий Васильев

лучше котика

Витя Беляев

кота
мэйн-куна!

Матрос Април

Лучше КОШЕЧКУ!! ! Они приветливее, ласковее, более чистоплотные. Ведь они- КОШЕЧКИ!! ! (Обожаю свою Алиску ))))))) )

Андрей Захаров

Собачку лучше

Михаил Коршунов

кошечку лучше)) )

Олег Молчанов

Вообще-то можно и того, и другого... Но кошечку можно погладить, поразговаривать с ней, она может забраться в постель и урчать-урчать-урчать... Так приятно и хорошо!

Александр

Коты конечно лучше! Попугаи ночью орут и за ними надо клетку убирать, попугая не потискать и не погладить, перья летят, мусорят много, грызут все! Бери кота!!!)

Ленка Пичугина

А мне кажется что лучше большой попугай.
При правильном уходе, заботе и ласке, он будет говорить, и будет очень умным. С ним не соскучишься тогда.
А так, выбор за вами.

Сергей Опекунов

Советую прочитать статью, готовы ли Вы к появлению котенка http://murkote.com.ua/gotovyi-li-vyi-k-pokupke-kotenka/

Дашулька

котика лучше.