Екатерина Иванова

кто или где можно купить попугая (крупного)???

я живу в мелком городе

Ольга Петрова

В зоомагазине.

Антон

через фарпост, заказываете, потом идете забираете (куда вам сообщат)

Екатерина Сутенкова

в интернете или в сергиевом посаде в магазине динозаврик там огромный выбор разных животных в том числе и попугаев КРУПНЫХ и волнистых цена от 950 до 10.000 рублей

С*
Сергей ********

только не на рынке, могут подсунуть дикого. На рынке вообще лучше не брать. Ищите у заводчиков попугаев, те скорее здоровыми и ручными будут.