Анастасия Владимировна

Кто может подсказать где купить не дорого крупного попугая? Обшарила весь интернет и зоомагазины! ПОМОГИТЕ!!!!

Я хочу любого-не ручного, не говорливого, крикливого, больного! Нужен для любви!

Екатерина Данилкина

Ну только у нелегалов, это криминал.

Константин Попов

такими тока куры бывают

Ол
Ольга

Попугай для любви?

Витя Мантиков

Не бывает дешевых крупных попугаев. Они все дорогие.

Маня Киула

крупные попугаи очень дорогие.... недорого можно купить тока дохлого....

Вера

Ты достала уже! И пожалуйста не пиши больше, что к тебя приезжала тётя с 3 попугаями по 15,27 и 35 тысяч и что ты за ними хорошо ухаживала. ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ПОВЕРИТ
ВОЗЬМИ БЛИН ГОЛУБЯ ВОН ИХ СКОЛЬКО МНОГО И НЕ МАЛЕНЬКИЕ, БЕСПЛАТНО