Танюшка Трихункова

где в белорусси можно не дорого купить попугая жако

я хочу купить попугая жако. В белорусси в петомниках они стоят 1000$. Я не могу позволить себе такую цену но я могу купить попугая жако за 250$ подскажите где можно его преобрести.

Эля Лиса

Нигде.

Если не можете себе позволить такую цену - не покупайте.

P.S. "Послушайте" себя в ругом ракуре - " я хочу новый Мерседес, но он стоит 2 000 000 рублей, я не могу себе позволить такую цену, но могу купить Мерс за 500 000 р, где его можно купить? "