Олег Зуев

Как уговорить маму купить попугая ЖАКО, заместо планшета

Дело в том, что у меня есть уже собака, за собакой я сама ухаживаю, мою я ее, расчесываю, кормлю, выгуливаю (Собака чау-чау)
А мама хочет если брать кого то-то только котенка.
А я хочу попугая, именно ЖАКО, но незнаю как уговорить маму
И много ли за ним ухода? Справлюсь ли я?

Мне кажется нет, если планшет покупать, то дорогой, у них с попугаем цена может совпадать будет? ?

Александр Виноградов

Тут выше Андруй сказал.. мол ты знаешь сколько он стоит?? Ну думаю если у них есть собачка чау-чау. Тогда вопрос денег отпадает. Это большой попугай.. и знаешь очень бывают вредными.. но как пападётся.. При покупке тяжело узнать, каким характером он обладает. Нервы на них нужны железные.. так как и клетка большая и с крепким железными прутьями.. а то они шустрые ..клюв сильный и могут легко отогнуть. У меня был такой папугай.. купила его уже возраст не кто не определил.. был взрослый. На рынках сами некоторые не знают точного их рождения. Их обычно привозят. Он у меня был агрессивный. Мы с ним уже по всякому играми.. заигрывали.. Но 2 года в пустую. А агрессия проявлялась когда он летал.. Он именно женщин когда пролетал над головой.. постоянно хватал когтями за голову. Незнаю.. может он так проявлял свои чувства.. но порой было больновато и страшно. Мы его спустя 2 года отдали. Я приобрела себе волнистого мальчика 3 месячного. Вот эта порода умная.. благодарная. За год мы научили его болтать.. Так что лучше маленького синего волнистого мальчика

Алена Зиброва

ты знаешь сколько он стоит?)))

Ольга Сенниковская

жако стоит от 7000 а дешевле это уже не жако+клетка тысяч 12

Николай Таранов

Как уговорить маму... \есть 3 выхода .1 попробуй зделать так не знаю поможет ли заведи собственый дневник ипервую страничку начинай так что тебя не понимают родители что проблеми здрузямми ине ским пообщаца ичто еслиби била птичка то.... 2у всех девочек есть друзя мальчики иродители о них знают вот что тебе делать рас ти мьожеш купить сама то купи идета спрячь домана следущее утро встань раньше всех положы вкоробочку птичку и напиши на коробке там тебе от каковута твоево парня идьож в школу открываэш дверь и читаэшпри маме что написано и дальше сама понимаэш. 3хорошо учица и намикать на птичку ина ближащий празникзакажи ийо

Светлана Калёнова

Мне кажется это разные весовые категории в финансовом плане.

Ок
Оксана

скажи дольше проживет!