Garik

где ЛУЧШЕ купить жако (серого попугая)

чтоб можно было самой приручить но чтоб быстро и поскорее заговорил? Знаю что процесс долгий, но все же

Юл
Юля

у заводчика

Мария Нургалиева

У заводчика, в доме которого птенцы были выведены и выкормлены. И не ведитесь на развод типа "птенцы-выкормыши из чешских питомников" - это птицы из природы, которые могут иметь проблемы со здоровьем и очень проблемную психику.

Ксана У)))

В зоо-магазине!

Кокетка Кокетка

В зоо магазине !!!