Роман

Жако. Вот хотим купить попугая Жако. А как выбирать не знаем ( Как выбирать чтоб здоровенький был?

А)
Ангелина )))

Жако можно приабристи на сайте www.parrot-spb.ru надо брать 45 дневного так он сможет к вам привыкнуть, потомучто жако это очень истеричная птица и полюбить она может только одного челевека в вашей семье.

Светлана Иванова

чтобы попа чистая была, клюв не слоился, перышки не топорщились, а лежали одно к одному и активный птиц был