Случайный Прохожий

Как перевести попугая (из москвы в смоленск) просто хотим купить жако) все преобрели вот токо как его привезти)

Владимир Михальченков

В клетке. Можно накрыть потеплее.

Анна Фирюлина

Если в клетке и непродолжительное время (проезда) , то нормально перенесёт. На всякий случай лучше посадить в маленькую деревянною коробочку такие есть в зоомагазине и посадить его туда) Удачи!

На
Наташа

Ты можете его посадить в клетку, но он может замерзнуть, ты можешь купить или даже сама сшить ему небольшой плащ, как у людей. Я видела полностью одетого попугая. Не забудь про шапку. По возможности можешь к его ножке привязать большую нитку (которыми вяжут, она точно не будет тянуть и резать). И возьми его к себе в куртку. Может вы с ним поиграете в дороге?

Светлана Калёнова

счастье сново в моде права